....Ну вот вы зашли в зал и начался концерт...

Группа не доиграла еще и первой песни, а ты уже оглохла от криков фанаток. Еще бы! Вы же встали прямо перед сценой, так сказать в самом "эпицентре взрыва".
-"И на*ера мы встали так близко к сцене? Мы же не такие же сумашедшие как эти дуры!!!
-"А что тебе не нравится? Песенка вроде ниче так..."
-"Ну да, ну да... Для "девушки" которая эти песни пишет. Ну, если ты понимаешь про кого я..."
-"Да я поняла... Кстати, ты заметила что у всех этих девок плакаты с ними, они постоянно им кричат признания в любви и плачут... Вот только я никак не могу разобрать имен.."
-"Да дуры, потому что..." И вот парень закончил третью песню "Schrei" и как обычно ему после этой песни надо пригласить какую-нибудь девушку на сцену , которая "помогла" бы ему спеть отрывок. И в этот раз он выбрал тебя (потому что он тебя не узнал,так как ты сильно накрасилась)
-"Что? Ты офигел? Ты че меня не узнаешь?"
-"Девушка! Я вас уверяю:я вижу вас в первый раз и поэтому никак не могу помнить!"
-"Опана! Приехали!! Ну даже если ты меня не узнаешь, с какой стати я должна петь с тобой, трансвистит хренов!"
-"Так, я не понял. Ты что, отказываешся петь вместе со мной?" И ты сразу заметила что все фанатки стали кричать в твою сторону.
-"Ты че дура? Чего ты ждешь? Это твой единственный шанс! Не тупи!"-крикнула одна из них.
-"АХ ТЫ КУКЛА СЕЛИКОНОВАЯ! НЕ СМЕЙ ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ ТРОГАТЬ МОЕГО БИЛЛА! и еще: НИКАКОЙ ОН НЕ ТРАНСВИСТИТ!!!!!"-крикнула тебе другая сумашедшая.
-"Кого? Билла? А это еще кто такой?"-ты была в недоумении. И даже не подозревала что Билл это как раз тот "трансвистит".
-"Что? Ты не знаешь меня? Ты не знаешь кто я такой?"-Билл кажется был в большем недоумении чем ты. Он не то чтобы был в недоумени, он был в шоке и ярости, когда узнал что на земле есть такая девушка, кторая не знала его.
-"Я тебя умоляю!! Я даже не знаю зачем вообще сюда пришла! Так значит Билл это ты?"
-"Да детка! Это я! Прикинь!"
-"Ты тот, кого хотят милионы девушек всех стран...ТВОЮ МАТЬ!!!! О МОИ ГЛАЗА О БОЖЕ, НЕТ!!! ЖЕНЩИНЫ, КАК ВЫ МОГЛИ ОПУСТИТЬСЯ ДО ТАКОГО!!! ДА ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО:КРАСИТСЯ-БАБА. НОГТИ КРАСИТ-ТОЖЕ БАБА. А ПРО ПРИЧЕСКУ Я ВООБЩЕ ЗАИКНУТЬСЯ БОЮСЬ..."-вот так ты стала истерично орать на весь концертный зал, как-будто обкурилась марихуанны. И из-за твоего психа концерт был сорван. И кажется Билл только сейчас узнал тебя, конечно же по словарному запасу. Ты не хотела больше ничего говорить так как была расстроена, что твой первый вечер в Германии был полным {censored}. И ты вся в растройстве побежала прочь с концерта...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››