...в Германию вы приехали поздно ночью и остановились в пятизвездочном отеле которй вам забронировали. И встретили там...

...группу парней из четырех человек идущую по направлению к вам. И как только ты их увидела, ты начала истерично хахатать на весь отель. Можно было подумать что ты до этого времени находилась в психушке. Тебя рассмешило то, что один из парней был накрашен(в прямом смысле этого слова). У него были ярко накрашены глаза черными тенями и подводкой. Ногти у него были тоже накрашены черным цветом. Джинсы, обтягивающая футболка с черепом, золоты кольца и браслеты на двух руках и много цепей. Но что больше тебя в нем поразило так это его прическа. Такое впечатление, буд то перед выходом он засунул пальцы в разетку, чтобы так сказать не ходить к парикмахеру.
Второй парень был немножко похож на него. Но только если смотреть на лицо. Волосы были заплетены в дреды, бейсболка, широкая рубашка ниже пояса, широкие штаны и кроссы. Остальные двое были вообще неприметные, как будто они были "левые". Из-за твоего пронзительного и истеричного хохота, люди, у которых номера были на первом этоже, вышли и начали громко ругаться. Неудивительно ведь вы приехали в 3 часа ночи! Накрашенный парень косо посмотрел на тебя как на истеричку, но тебе было обсолютно все равно. Проходя мимо него, ты ему крикнула:
-"Клевый причесон! Особонно для такой девушки как ты!" По выражению лица парня, сразу было видно, что он немного смутился и громко ответил но твои слова:
-"Че такая дерзкая? Между прочим я парень, если не веришь, могу и доказательства привести... Ведь для такой хрупкой девушки как ты нежелательно быть грубой. Вон, иди играй в куклы со своей подругой, это единственное подходящее для тебя занятие!" Эти слова тебя очень задели. Несмотря на то что это была совсем не обидная фраза, тебе даже от нее стало не по себе, ведь ты была очень обидчивая. Ты не собиралась сдавать своих позиций и бросилась отвечать ему взаимностью.
-"Закрой хлеборезку *{censored} баба-трансвитит!"
-"Успокойся дура! Тебе самое место в психушке, откуда тебя кажется рановато выписали!" Вы "царапались" как кошка с собакой... Слава богу что рядом была Жанна, она смогла тебя остановить. Но того "трансвистита" тоже остановил другой парнь похоже это был его брат. Уходя в свой номер ты крикнула ему на последок:
-"Так ты оказывается еще и {censored}!! Боже мой с кем я тллько что общалась!!! Уууууу...." И поспешила к себе в номер подальше от этих гомосексуалов.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››