Кошмары и больничное крыло...

Прошло много дней, а я каждую ночь просыпаюсь в слезах. Меня преследуют кошмары. Все они о моем брате, у меня плохое предчувствие. Я почти всегда ночью сижу в гостиной и просто смотрю на огонь.
- Все, надоело, - сказала я себе.
С этого дня я все записывала в дневник, вот например: «Сегодня девятое ноября, и вот опять бессонница. С Джо я почти не общаюсь, сегодня отправила письмо родителям, написала, что все хорошо, появились друзья, парень. Наконец овладела заклинанием легилеменс (читать мысли), тренировалась на Гермионе, а она на мне. Я стала понимать уроки и хорошо учиться. Вечером гуляла по Хогвартсу, Слава Богу, меня Филч не поймал. Потом с Джо провели маленький диалог ни о чем, он извинялся, за то, что мы редко общаемся. Вскоре, я пошла спать, но мне приснился кошмар, я уже не помню какой он, но спать не могу. Кстати, Патрик такой красивый и понимающий. Он уже подрос. Котенок хорошо общается с Живоглотом…»
Я дошла до кровати и задремала. Утром я вся разбитая встала, потихоньку оделась и вышла из гостиной. Там меня встретил Джордж.
- Привет, как спалось солнышко? – Спросил Джо.
- Плохо, а с чего это я солнышко? – Ответила я ему.
- Просто, - он поцеловал меня. Я улыбнулась, Джордж мог заставить меня улыбаться.
- Пошли на завтрак? – Зевая, спросила я.
- Конечно, - он обнял меня за талию, и мы пошли в БЗ. За нами весело шел Фред.
Я поела и пошла на урок.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››