В любви единственная победа - это бегство. Наполеон

Он ответил ей взаимностью не проронив не слова, внезапно она отстранилась от его губ. Он посмотрел на нее с удивленным выражением лица.
- Стой..- прошептала она. –Думаю это не правильно..- сказала она.
- А ты не думай..- сказал он совсем не слышно и вновь продолжил поцелуй, ногой захлопнув дверь. Нежными пальцами он коснулся до ее кожи, и рукой провел вдоль ее тела. Она слегка вздрогнула от его прикосновений, но ничего не говорила ей нравилось то что сейчас происходит.. Но она не могла не думать о том что поступает не верно, она это прекрасно знала.. Он приложил свою ладонь к ее щеке, пытаясь избавить ее от плохих мыслей. Он обхватил ее талию, и нежно прижал к себе, они тихонько направились в спальню, он аккуратно уложил ее на кровать , и лег рядом с ней , не отрываясь от поцелуя. Он чувствовал что ей тяжело, он слегка оторвался от ее пухлых губ. Он внимательно взглянул в ее глаза, комнату освещал лишь лунный свет , все было как в сказке с счастливым концом.
- Не бойся будущего..- прошептал он. – Существует только настоящее.. Не думай о прошлом.. на то оно и есть прошлое..- вновь шепча сказал он. Она слегка прикусила губу, то ли от смущения то ли от борьбы которая велась у нее в душе.. то ли от искушения. Элис не заметно кивнула головой, этот маленький кивок был зеленным светом. Билл слегка улыбнулся , от того что девушка последовала его словам, он тихонько направил свои губы на встречу ее губ, они сплели свои руки в одно.
Не заметно для нее все мысли ушли.. борьба утихла.. искушение нарастало.. для нее существовало только Я и ты.. Элис и Билл.
Рукой скользнув под майку, он ласкал ее тело пытаясь доставить как можно больше удовольствия девушке. Она закрыла глаза, от наслаждения, вновь примкнув к ее губам, он расстегнул пуговицу от ее джинс . Она помогла спустить их до уровня колен, Элис и не заметила как он избавился от своей нижней части одежды. И вот она подумала что удовольствие уже совсем близко, но мелкий огонек в глазах ее напарника дал ей знак ЕЩЕ НЕ ВРЕМЯ.. Он слегка улыбнулся.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››