Любовь как война: легко начать, тяжело закончить и невозможно забыть…

Он взял ее за руку и прижал к себе.
Девушка уткнулась лицом в его грудь.
- Я не знаю что со мной.. –говорила она. С ее глаз не заметно стекала слеза.
Он молча стоял гладя ее по волосам.
-Я совсем запуталась.. сегодня пол дня думала над твоими словами.. и самое ужасное то что я думала что это правда..я думала это правда что для Тома это игра ведь были приведены факты, о том что много раз это случалась.. а я глупая подумала что я одна единственная и он в меня влюбился.- говорила она без о всякой интонации.
- Слушай не важно что я говорил.. я беру свои слова обратно.. это твоя жизнь.. не слушай никого..- сказал он смотря в ее глаза слегка оторвав ее от своей груди.
- Даже тебя?- спросила она сощурив лоб.
Он кивнул головой.
- Даже меня.. слушай только свое сердце.. я знаю это слышится глупо.. но в этом и заключается смысл..- сказал он слегка улыбнувшись.
- В глупости ? – спросила она не поняв того что сказал Билл.
- да нет же.. улыбнулся он. – В том что если ты поступишь не правильно.. ты не будешь винить других ты будешь четко знать что это было решение твое.. а если ты послушаешь другого и он окажется не прав.. то ты хоть какой бы ты человек не был ты бы держала на него зло.. и возможно испортила с ним отношения.. А если ты научишься принимать решения сама ты многому научишься .. и не будешь жалеть не о чем ..- сказал он слегка задумавшись.
- Ответственность за свои решения.. – прошептала она.
- Точно..- сказал он.
- Я решила ..- произнесла она.
- Вот это первый шаг в правильное направление..- сказал он поучительно.
- Только не знаю как ты это воспримешь.. - сказала она слегка ломаясь.
- Ошибка.. – он поднял указательный палец вверх. – Ты опять думаешь о мелочах.. какая разница как я это восприму.. ТВОЯ жизнь.. ТВОЯ жизнь.. запомни..- сказал он.
- Ну мне стыдно..- произнесла она.
- За что? – удивленно воскликнул он.
- За это.. – прошептала она прильнув к его сладким губам.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››