~~~1~~~

Неделя прошла быстро,вот и наступил тот день,когда Ася и Матильда должны были лететь в Париж.Ася собрала все свои необходимые вещи,перед этим заветным днём они с Матильдой гуляли до вечера по Москве на прощание.Матильда явно не хотела уезжать из Москвы,это было видно по её лицу:растерянное..как будто вся радость неделю назад,что она выразила в телефонной трубке исчезла как будто её и не было,но зачем же она согласилась ехать,если так расстроена?Ася не стала ни о чём спрашивать подругу,а то вдруг вообще передумает ехать..Вечером на машине своего отца Виктора Васильевича,приехала Матильда,выглядела она довольно мило,на ней было роскошное летнее платье красного цвета,при себе у неё имелась сумочка,тоже красного цвета(весь багаж Матильды был в машине её отца).
-Виктор Васильевич!Как я рада вас видеть!Я даже не ожидала,что вы отпустите Матильду поехать с нами так далеко на три недели!-качала головой Ирина Олеговна.Виктор Васильевич приветливо улыбнулся и ответил.
-Вообще-то по началу я был против,но Маша так настаивала,сказала,что Матильда дальше дачи нигде не была!-рассмеялся Виктор Васильевич.Маша,она же Мария Сергеевна для Аси,была женой Виктора Васильевича,и Ася очень её любила.
-Что правда,то правда!-невесело улыбнулась Матильда,услышав беседу.Наконец,все дружно сели в чёрный мерседес(родители Матильды были богатые люди),и дружно поехали до аэропорта.Всё это время Ася пристально смотрела на Матильду.За всё время она даже не повернулась,смотрела всю дорогу в окно,но вдруг она повернулась к Асе,и сказала:
-Отлично выглядишь!И почему я сразу тебе этого сказала..-наконец улыбнулась она.Ася и вправду была красиво одета в этот вечер,на ней была зелёная летняя футболка и такого же цвета юбка до колен.
-Спасибо,Моть!-улыбнулась Ася,не слова больше не сказав.Наконец мерседес подъехал к аэропорту.Ася и Матильда помогли достать вещи из багажа,а Ирина Олеговна долго благодарила Виктора Васильевича.И вот,мерседес двинул обратно в Москву,а Ася,Матильда и Ирина Олеговна пройдя таможню,уселись на сиденья,поджидая их рейс на самолёт.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››