"и месть моя будет жестока" часть 1

Ты быстро достигла дна. Сидеть там было приятно. Только тут ты почувствовала, что что-то сужается и не дает тебе дышать.
«Платье» - пронеслось у тебя в голове. Ты быстро оттолкнулась от дна и на огромной волне с криками «УЧИХА ИТАЧИ!» выплыла на берег. Теперь то, что платье было тебе мало, заметили все. Ты пулей помчалась к себе в комнату, по пути глотая слезы. Ты быстро переоделась в юбку и блузку и высушила платье. Теперь его могла одеть только маленькая девочка пяти-семи лет.
Ты мысленно пообещала себе убить Итачи при первой же возможности. Выйдя из комнаты ты, с гордым видом, отправилась на кухню. «Я убью Итачи» - еще раз пообещала себе ты.
-Орен, зайди ко мне. Хидан, Итачи, вы тоже, - прозвучал голос Лидера. Спустя пять минут вы стояли на ковре у Лидера.
-Я даю вам миссию. Вы должны пройти через крапивное ущелье, - лидер стал загибать пальцы, - грязевое болото и в итоге попасть на старую ферму, где лежит пострадавший от кораблекрушения феодал. Вы должны узнать у него, что они везли и зачем. В противном случае – убейте его.
-Хорошо, - сказала ты, придумав месть для Итачи.
Вы вышли через 15 минут и пошли по назначенному пути….



To be continued.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››