я тур

..Сегодня первый турнир,он состоится на озере.Интересно что там будет?Эми,как думаешь?Драко сумеет победить?Я тоже думаю что сумеет.
Я шла к озеру ,для того что бы понаблюдать за турниром,я присела на краю моста и просто ждала начала.
-Сейчас состоится 1 турнир.-вещал дамблдор под бурные апплодисменты учеников.-Ваша задача найти раковину.что спрятана на дне.Опасайтесь русалок.Вам отводится на это задание 1 час.Надеюсь вы придумали способ,как не дышать под водой целый час.
Гарри,Виктор и Малфой по команде прыгнули в воду.А я просто сидела в обнимку с Эми и ждала.Просто ждала.Внезапно из воды выпрыгнул Гарри.Он приземлился на мост.Бурные авации.Гарри нашел раковину первым.Потом из воды вышел Малфой,а затем и виктор крам.Малфоя тут же окружила толпа визжащих девушек,а я подойти боялась.Глупая.Я подошла к обрыву и стала наблюдать за волнами что разбивались о скалы.
Интересно.если я упаду меня кто нибудь спасет?
"Девушка и не заметила что совсем не подалеку от нее стоял Малфой и внимательно за ней наблюдал"
Зачем жить,если ты никому ненужна?Нет..это все бред,нужно выбросить такие мысли из своей головы.Я уже хотела отойти ,но не заметила как скала начала обваливатся.Я начала падать с обрыва вместе с камнями.Почти сразу я потеряла сознание.
"Малфой тут же сорвался с места и побежал к обрыву,посмотрев вниз он увидел круги на воде.Он незамедлительно прыгнул в воду.Нырнув он начал осматривать озеро в поисках девушки.Он ее заметил,она тонула все сильнее.Он думал что уже не сможет ее спасти,но он все же успел взять ее за руку и подтащить к себе,Крепко прижав к себе девушку Малфой вынырнул.Возвращатся так как они попали сюда уже не получится,придется искать другой берег.Малфой вышел на другом берегу и положил девушку на песок.Он достал палочку и произнес заклинание.Вода из легких Мины начала переходить в его палочку.Но даже теперь девушка не открывала глаза.Малфой был в растерянности.Он нагнулся на лицом девушки и немного помедлив прикоснулся своими губами к ее и нежно поцеловал.А после прижал девушку к себе.
...
Я начала просыпатся,голова как в тумане,что произошло?И что он тут делает ._..
Я уткнулась носом в грудь малфоя и просто вдыхала аромат его адеколона.
-Спасибо-прошептала я все еще дрожащим от холода и страха голосом.
Малфой тут же оттолкнул меня.так что я упала на песок.Он сделал непроницаемое лицо и встал.
-Зачем?Зачем ты пошла туда?Умереть хочешь7Давай я помогу-его голос перешел на крик.-А если бы я не спас тебя.ты хоть представляешь что бы было?
-Спасибо-еще раз прошептала я.
-Дура.-сказал он,и ушел[I].[/I]


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››