мне наплевать.

я все же встала с кровати.да да.а что же впереди?Впереди какая то неизвестность.что же будет дальше?Углубляться в суть событий я не очень то хотела ._.Мне было просто напросто страшно.Я пыталась думать о чем нибудь хорошем.скажем о киндере *-* Вот бы я сейчас проснулась.и все это был бы страшный престрашный сон.ко мне бы подошла мама.и дала бы мне киндер.А затем улыбаясь произнесла
-вставай венцесса,а то в школу опоздаешь.
..Венцесса..мне не хочется сейчас думать об этом звании.оно волшебное и жуткое одновременно.Что же скрывается под венцом?Что же ждет меня за дверью?Хватит.хватит гадать.Нужно выйти.И посмотреть.Нужно идти вперед.Идти и не останавливаться при любых обстоятельствах.Чтобы не случилось.Надо стремится вперед.к своей цели.А какая у меня цель?
Во-первых-узнать,что же здесь все таки происходит.
Во вторых-выбраться отсюда,может даже до того,как мне удастся узнать ,что то.Я ведь любопытная ._. и думаю ,что я не удержусь от такого соблазна.
Для начала нужно переодеться ==не буду же я ходить и выслеживать всю эту ересь в таком старинном и шикарном платье.надо бы покапатся в ящиках.может что найду.Так-с,посмотрим,что тут ._. Я нашла длинный синий свитер ._. ладно уж.надену.он был мне по колено.да и рукава были длинноваты.Ладно уж,что есть то есть.останусь в лодочках.Они удобные же.Теперь мне нужно как то преобразоваться что ли.Изменить свой наивно детский характер.Сейчас это совсем не кстати.Хотя бы на время.нужно попытаться.Я где то в книге видела зеркальное заклинание.Которое могло вывернуть наизнанку характер человека.Только вот я совсем его не помню ._. дамблдор как то рассказывал мне про Еиналеж.Зеркало желание .А что если..
-rorrim-выкрикнула я.
Все мое сознание обратилось.Я чувствовала всем своим телом,как меня наполняют совершенно иные эмоции,не такие как раньше.Во мне стало больше смелости и храбрости.Наивность пропала совсем.Это к лучшему.больно.Кажется пропадает моя детская натура.Это ужасно.Наверное так со всеми,кто прощается со своим детством,со всеми кто начинает взрослеть.Обидно даже,от осознание того,что я сейчас отдаю..Надеюсь.что мне все мои приобретенные качества помогут.а еще надеюсь,что я смогу вернуть их обратно.я упала на пол.Наверное процесс зеркального отображения закончен.Я подошла к зеркалу.боже == что за вид?Что за странные хвостики?Детский сад красные колокольчики.Я стянула с себя резиночки и забросила подальше под кровать.Синий свитер поправила так,чтобы сидел хорошо.Осмотрела себя с ног до головы.
-Она не придет,я теперь буду вместо нее.-хитро улыбнувшись я направилась к выходу из комнаты


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››