...

Любовь…Что это за чувство вообще? Каждый день новая эмоция. Сегодня радость, завтра ревность или грусть, боль. О любви уже столько написано, спето, многие известные и неизвестные люди говорили о ней как о цветном пятне среди серой жизни, о теплом и нежном чувстве… Правильно также сказать что любовь – это яд, боль без которой не могут жить люди. Но как на меня очень точно сказал Шекспир: «Быть влюбленным – значит быть в бешенстве при здравом уме». Так и случилось с ней.…Все слова о любви воплотились в её любовной истории…
Эрика Бакли…Чистокровная волшебница. С малых лет живет без матери, с отцом. Мелани Бакли (мама героини) стала жертвой Волдеморта. Ведь тогда каждая семья потеряла близкого человека через Темного Лорда и его приспешников. Но как бы там не было девочка жила неплохо. Отец учил её волшебству, езды верхом, владениям мечем, и учил играть на рояле. В их доме были большая библиотека с множеством книг. Весь дом их веял каким-то домашним уютом, комфортом и всем другим приятным, что должно напоминать о дружной семьи. Да только одно место напоминало о том темном прошлом. Здесь в небольшом садике, в самом дальнем углу нашла свое последние пристанище Мелани Бакли…
В семье волшебников всегда царит радость, и ощущения праздника, когда прилетает сова с оповещениям «…что Вы приняты в школу магии и волшебства Хогвартс!» Эта семья не исключения.
- Папа меня приняли в Хогвартс! – сказала Ерика вбегая в кухню, где ее отец, Майкл Бакли, делал себе кофе.
- Я знал, что тебя примут. Поздравляю!!!
- Здесь пишут, что нужно купить некоторые книжки, палочку, мантию и другие вещи которые нужны в школе.
- Ну, так завтра утром съездим на Косую Алею и прикупи все, что тебе нужно.
- Отлично! Я тебя люблю папочка. Ты самый лучший.
- Я тебя тоже очень сильно люблю! Кофе будешь?
- Конечно.
Так начался еще один день в её жизни освещенный такой хорошей новостью.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››