....

- Ты???
Юки прижимала к земле любителя птичек. Его светло-синие глаза смотрели прямо в холодные глаза Юки, на губах играла усмешка.
-Ты что сдурел?- Юки проехалась рукой по голове блондина, от чего парень, взявшись за голову, ошарашено смотрел на девушку.
-Ты чего? Больно же..- Он надул губки и демонстративно отвернулся.
-Бака,- Юки, показав язык парню, тоже отвернулась.
-Как дети,- раздался чей-то голос, Юки посмотрела на источник голоса, им оказался красноволосый парень с безразличным лицом. Он, как и любитель птичек был в черном плаще с красными облаками. – Ты идешь с нами.- Сказал парень, причем это был не вопрос, а приказ. Чего, чего, а приказы Юки не выполняла никогда.
- С чего бы это? – Надменно спросила Юки, смотря прямо в безразличные глаза красноволосого парня.
-Поверь лучше меня послушать.- Отчетливо проговорил парень.
- Да не...,- тут встрял Дейдара,- ты лучше слушай меня, если я скажу, что ты едешь с нами, значит, ты идешь с нами.
-Хм... я так не думаю, или ты хочешь заставить меня, - Юки посмотрела на Дейдару взглядом аля «слабо?».
-Ну, ты сама напросилась...
-Дей не
надо,- не успел красноволосый договорить, как Дейдара с криком «Банзай», побежал на Юки. Он та легко увернулась и пнула Дея в бок, так что блондин удачно проехался носом по земле. Он встал еще один замах... промах... колено Юки.. нос.. земля...
Юки весело засмеялась, Дейдара валялся на земле, держась за голову. Блондин начал медленно вставать, неожиданно Юки развернулась, и со всей силы ударила парня ногой в живот, так что Дей отлетел и ударился об дерево.
-ДЕЙДАРА-СЕМПАЙ!!!- Уже знакомая Юки тыква, вылетела из-за спины красноволосого и подбежала к Дею. *Хм.. почему я не заметила эту тыкву*
-Не бей Дейдару-семпая,- тыква смущенно стал ковырять ножкой песок, - Тогда Тоби даст тебе конфетку...
- Тоби твою ж мать, не лезь. – Дейдара кое-как поднялся с земли, он еле держался на ногах, из-за многочисленных ударов о землю, о дерево, на его теле были синяки. Он скинул плащ с себя, тот почти бесшумно упал на землю. Юки отошла немного назад. *Опять покажешь мне свое искусство? * Юки улыбнулась, с ног до головы осмотрев любителя птичек. *Хм... какое тело.... м? Юки!!! Куда тебя понесло???*
Дей в то время достал из мешочка немного глины, и смял ее в руках, сделав две маленькие птички. Тоби отбежал к красноволосому.
-Сейчас будет БУМ!!!- С этой фразой, Тоби спрятался за парнем.
-Ну, давай,- Юки еще немного отошла от блондина. *Надо будет держать дистанцию от обеих птиц. При нашей первой встречи птичка была такого же размера, а взрыв был совсем маленький, значит, сейчас взрыв должен быть не больше. Я так думаю...*
Дей выпустил птичек, они полетели прямо на Юки. *Дистанция один метр.*
Первая птичка подлетела, но Юки отскочила назад, достав кунаи, она прицелилась в птичку, один взмах она прибила птичку к дереву.
-Надо действовать быстрее,- Дей оказался сзади Юки.
-Где-то я это уже слышала,- Юки с размаху ударила Дея по голове. Тот отлетел, приземлившись, немного проехался по земле.
-Катц!- Команда Дея.
Что-то сзади взорвалось. *Черт! Я забыла про вторую птичку.*
Взрывной волной Юки отбросило в сторону, она ударилась о дерево. *Почему взрыв такой большой?*
Юки поднялась на ноги. *Черт колено...* Юки упала на землю, ее колени были разодраны, щека немного болела, Юки провела ладонью по щеке... Кровь...
-Ну, это я тебе не прощу...- Юки встала, немного облокотившись на дерево, достала кунаи. Резкая боль в шее, Юки упала, она все еще не выпускала кунаи из руки.*Давай... раз... два... три...*Юки быстро встала и прицелилась, взмах руки кунаи летит в Дея. Красноволосый даже не собирался помогать своему напарнику, наоборот ему было приятно смотреть, как блондина побьет девушка. Тоби же скакал вокруг красноволосого с криками «Тоби хочет конфетку.» Кунаи попал в плечо Дея... Он упал...
- Тоби хороший..
Юки даже подпрыгнула от неожиданности. *Тоби?*
-Тоби, ты же только там стоял...ты... как ты.. же ..- Юки не понимала. Тоби подошел к Юки и потянул ее за руку.
-Пойдем с нами, пожайлуста. Тоби даст тебе конфетку........
Тоби потянул Юки за руку.
*Хм... а чего я теряю?*
-Ну, пошли Тоби, с тобой хоть на край света....
Юки улыбнулась. Тоби самодовольно, большими шагами шел через поляну, ведя за собой синеволосую. Дейдара в обмороке от увиденного. *Дей: Она согласилась, а тогда какого же {censored} она меня побила, если все равно идет с нами. Оооо моя голова* Дей схватился за голову.
-Черт! Я тебе это припомню..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››