...

-Хмм... я и не думал, что парик и пару шмоток так изменят внешность.
Задумчиво произнёс я, глядя на зеркало, в котором отражалась девушка 14-15 лет, бирюзового оттенка волосы чуть выше талии, слегка вились и будучи собранными в два низких хвоста с помошью пары алых ленточек, аккуратно лежали на плечах, среднего размера, круглые глаза под цвет волос, обрамляли чёрные и длинные ресницы, круглое, мертвенно-бледное личико. Ростом это существо было 167 см, с довольно-таки отличным телосложением, но с плоской грудью. На верх была одета белая рубашка с короткими рукавами, поверх которой была бежевая жилетка, ворот рубашки был повязан красным бантом, на низ была одета юбка, так как я не люблю мини, да и вообще не безопасно мне его носить, то она была чуточку выше колена, а на ногах были обычные белые гольфы. Хм, а мне бы приглянулась такая девушка, если бы ей был не я... блин, из меня девушка гораздо симпатичнее, чем парень. Являясь на самом деле парнем, мне приходиться притворяться девушкой. И зачем же нормальному парню притворяться девушкой? Спросите вы. А всё очень просто-я хочу быть актёром, но мой отец против и хочет, что бы я был врачём, хирургом, вообщем что бы относилось к медицине, так что он поставил мне условие, если я отлично сыграю своего рода роль милой девушки в новой школе хотя бы год, то он не будет препятствовать моей мечте. А так как это ну очень заветная мечта, то у меня просто не было выбора, как согласиться. Хотя зная этого извращенца, сомневаюсь, что он дал это "задание" лишь для проверки моих актёрских способностей. Я обречнно вздохнул. Нет, ну он точно решил поиздеваться, в этой юбке чувствую себя голым внизу, не понимаю как девушки это носят? Ведь это совсем неудобно, а вдруг придёться драться? Или что-то наподобие. Хотя мне же придёться играть милую девушку, думаю в этом не будет необходимости... по крайней мере я на это искренне надеюсь.
Ещё раз обречённо вздохнув, я взяв с пола сумку с учебниками, спустился вниз на кухню, откуда шёл прекрасный аромат омлета с рисом под соусом. Пожалуй это самая моя любимая еда, просто и вкусно, поэтому отец всегда готовит это на завтрок, странно, что не надоедает. Зайдя на кухну, я увидел за плитой своего отца-Сорано Сейджиро. Высокий рост под 1,90, бирюзового цвета лохматая шевелюра, чуть сощуренные медовые глаза, спортивное телосложение, что ни говори а папа у меня красивый, да и выглядет на 25 в свои 40, поражаюсь тому, как он сумел сохранить такую внешность. К тому же он как говорилось раньше-извращенец. Пожалуй даже бабник, хотя он с девушками только заигравает, не более того, а когда приезжает мама, то заигрваний нет вообще, поскольку моя мама лучше любой молоденькой девушки. Каштановые, вьющиеся волосы до талии, лазурного цвета большие глаза, пухленькие губы, если подумать, то переодевшись в девушку я стал ещё больше походить на свою мать. Жаль, что она так редко бывает дома, актриса как ни как. Видимо от неё мне передалась любовь к театрам и вообще к творчеству.
- Ну что готов к сегодняшнему?- раздался предвкушающий голос моего отца, который уже успел разложить еду и сейчас сидел за столом, попивая зелёный чай.
- Конечно готов! Я не из тех кто разворачивается на полпути!-широко улыбнулся я, садясь за стол.
- Как же всё-таки жаль, что я не смогу быть там, было бы очень интересно на это посмотреть,- противно растягиая слова, произнёс отец, к тому же ехидно улыбаясь. Сейчас как никогда мне хотелось ему врезать.
- Тебе лишь бы поиздеваться,- недовольно буркнул я, отправляя в рот кусочек омлета.
- Нет, что ты?- изобразил удивление отец.- Я просто хочу, что бы ты пошёл по отцовским стопам,- теперь он был похож на заботящегося папашу, который желает своему ребёнку только лучшее. Да в нём пропадает хороший актёр.
- А я хочу пойти по маминым,- я показал язык, мол обламись.
- Аой-тян, не любишь ты своего отца,- плаксиво произнёс тот.
- Угу-угу,- кивал я, вставая из-за стола.- Спасибо за еду,- взяв сумку, я направился в прихожую.
- Всегда поражался его скорости,- донёсся до моего слуха, озадаченный голос отца. Я же быстро одев коричневые туфли на низкой платформе, вышел, закрыв за собой дверь.


Погода была хорошая, солнце приятно ласкало кожу, чисто-голубое небо радовало глаз, зелёная листва покачивалась на ветру. Ой, а как же я должен себя вести? Учитывая, что я должен быть милым, то наверно так:
- Рада буду с вами познакомиться,- произнёс я девичьем голосом, мило хлопая глазами и слегка наклонив голову.
Хм, слишком кокетливо, а может лучше так:
- Приятно познакомиться, буду рада с вами подружиться,- прикрыв глаза, я изобразил широкую улыбку.
Ой, пожалуй лучше там разберусь, а то на меня странно смотрят прохожие. Блин, мне столько пришлось прочитать про женскую психологию, поведение и всё такое, часами сидел в интернете, читая всё это, а я всё равно их не понимаю... Вот толк был в этом? Хотя более менее знаю, как ведут себя милые девушки, хотя бы так. О, походу уже дошёл до школы!
-Оооо, сколько там народу-то,- присвистнул я, глядя на толпы копошащихся учеников.
Потом взглянул на наручные часы. 08:27. Неудевительно, ведь через пару минут уже звонок. Поспешив к школе, я пытался просочиться сквозь толпу, что удалось с трудом. Пару раз меня толкнули, да и хорошеьнко заехали логтём по животу. Ненавижу толпы... в них всегда есть огромная возможность пострадать. Так-с, теперь надо добраться до класса, он вроде бы на втором этаже. Немного побродив до школы, я добрался до класса как раз к звонку. Набрав в лёкие побольше воздуха, я постучал, будь я сейчас как парень, я не переживал бы, а так-есть шансы на разоблочение. Услышав "войдите", я натянув милую улыбку, вошёл. Как только это произошло, на меня были устремлены взгляды всего класса. Почувствовав на себе восторженные взгляды и... влюблённые?! Повернув голову в сторону я заметил, что так на меня смотрит мужская половина класса. Госпади, за что мне это? Не о таком я мечтал.
- Представься классу и напиши своё имя на доске,- произнёс учитель.
- Хорошо,- милый девичьем голосом произнёс я. Взяв мел и написав своём имя, я повернулся к классу.- Я- Сорано Аой, но можно просто Аой, буду рада с вами познакомиться и подружиться,- я прикрыв глаза, мило улыбнулся.
Черт!!!!! Парни теперь ещё влюблённее смотрят!!! Хотя чего я хотел? Парням ведь нравятся милые ангелочки, кем я и должен притворяться... Боже, как же мне охота им вмазать.
- Хорошо, сдаись на последнюю парту, первого ряда,- уткнувшись в учебник и не глядя на меня, учитель махнул на место.
Я лишь слегка поклонившись, прошёл к своей парте. Весь урок на меня пялились почти все парни, я же сжав кулаки и крепко стиснув зубы, титаническими усилиями сдерживал себя от того, что бы всех перебить. Думаю любому парню было бы неприятно такое внимания. Лучше бы напялил огромные очки, на себе проверено, как они уменьшают привлекательность. Но уже ничего не поделаешь, если бы с самого начала был в них, то думаю не привлекал бы внимания...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››