№1.

Шел уже 3 месяц тренировок Люси. С каждым разом они становились все сложнее, но про мисси, которые интересовали блондинку больше всего, Наоми еще ничего не говорила. Девушка уже начинала думать, что это все обман, но продолжала упорно тренироваться. Нацу, взял в привычку ночевать дома у своей напарницы, и в эти ночи Люси могла выкроить время, что бы потренироваться. Конечно, не каждую ночь ей это удавалось, но важна была каждая минута, проведенная на тренировке. После инцидента с Греем, больше половины гильдии стало косо смотреть на убийцу драконов. Но его это не особо волновало. Розововолосый стал носить с собой фотографию, которую нашел в письме. У блондинки уже не было сил смотреть на то, как ему тяжело, особенно сейчас, когда она понимала, что час воссоединения близок. После того, как она дала Нацу знать о том, что она рядом, парень просто не мог перестать думать о ней, за что кареглазая корила себя еще сильнее. Она могла показать, что она рядом, но боялась.
- Нацу, откуда у тебя это? – Синий котик взял в лапки фотографию.
- Нашел у Люси. - В ответ на это Хеппи просто внимательно посмотрел на фото, из его глазок потекли слезы, которые спешивались с шерсткой.
- Нацу, я скучаю по ней. – Сквозь всхлипы выдавил котенок.
- Я знаю, Хеппи, я знаю. Мы все по ней скучаем. – Парень прижал котенка к себе и просто зажмурился от очередного приступа боли.
После очередной тренировки, Наоми не перенесла Люси как обычно в Магнолию, а оставила на поляне, сказав, что им нужно поговорить.
- Люси, твои тренировки уже продолжаются довольно долго. Тебе пора проверить свою силу, я отправляю тебя на миссию. Завтра в это же время ты должна быть в нашем обычном месте встречи.
- Хорошо. – Люси не могла задавать лишних вопросов, поэтому ей осталось лишь ждать. Наоми перенесла ее в город, и блондинка немедленно отправилась искать Нацу. Нашла она его в гильдии, рядом с ним сидел Грей и Эльза, а на столе лежал какой-то листок, по-видимому, с заданием. Кареглазая была очень рада, тому, что он, наконец- то сходит на задание не один. На задание они отправлялись завтра утром. Это обеспокоило блондинку, так как приглядеть за ним она не могла.
Утром следующего дня команда из Эльзы, Нацу, Грея, Венди и Хеппи с Шарли уехали на поезде. Люси с интересом наблюдала за тем, как при первом же толчке поезда Нацу стало плохо и он, ударившись о железный доспех Эльзы, упал на сиденье.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››