1...

Прошло всего три дня с того момента, как Нами и Кёя поменялись телами. Физические тренировки с Марко проходили довольно успешно, ведь в теле школьницы находился Хибари. А с Нами происходили дела немного хуже — девушка не могла никого ударить за нарушение правил, из-за этого в школе увеличилось число хулиганов. И кто бы мог подумать, что Нами, которая была главным нарушителем школьной дисциплины, теперь будет бегать по коридору за остальными учениками в руках с тонфа? Тем не менее, чтобы избежать общей работы с бумагами в кабинете Хибари, девица просто отклонялась от этих обязанностей, прикрываясь различными оправданиями.
Вот и закончился очередной урок. Ученики встали со своих мест и направились в столовую, чтобы пообедать. К парте Савады подошли Ямамото и Гокудэра, которые уже договорились пообедать на крыше школы. Цунаёши медленно поднялся со стула и взглянул на Хибари, который в данный момент всё ещё находился в теле Нами и смотрел в окно, устало прикрывая карие глаза и опираясь правой рукой о край парты, придерживая ладонью подбородок.
-Нами-тян, ты не хочешь пойти с нами? - поинтересовался Десятый, мило улыбаясь.
-Хм... - хмыкнул Кёя, поворачиваясь лицом к шатену и грозно смотря на него, - Жить надоело?
-Иии!! - закричал Савада, отходя на пару шагов назад, - Прости, если побеспокоил тебя в плохом настроении!
Хибари вновь хмыкнул и повернулся лицом к окну, после чего парень издал тяжёлый вздох. Друзья Цунаёши странным взглядом посмотрели на Хранителя Кольца Облака и вышли из класса, за ними побежал и Савада, но напоследок Цунаёши уделил Главу Комитета взволнованным взглядом и поспешно вышел из класса.
Кёя вновь закрыл глаза, пытаясь отдохнуть от этого общества «травоядных», но дверь класса снова открылась. Карие глаза перевели раздражённый взгляд в сторону двери, а брови резко нахмурились. На пороге стоял Дино, улыбаясь привычной для него улыбкой.
-Эй, Нами, я решил навестить тебя!- звонким тоном голоса начал разговор блондин, подходя ближе к парте, за которой сидел Кёя, - Это тебе, кстати, - ещё шире улыбнулся Кавалонне, протягивая белую лилию, ствол которой был обвязан красной лентой, на которой держалась маленькая открытка в форме сердца.
-Хм... - хмыкнул Хибари, приняв цветок, но в ту же минуту парень выкинул подарок в мусорное ведро, стоявшее позади.
-Не нравятся лилии... Может, сходим сегодня куда-нибудь? У меня есть два билета в кино на корейскую мелодраму «Струны твоего сердца». Очень реалистичный фильм. Не хочешь посмотреть? - всё так же мило улыбался Дино.
-Тебе не понятно? - задал вопрос немного разгневанным тоном Хибари, - Я никогда не пойду на свидание с таким слабаком, как ты, - холодным тоном голоса продолжил брюнет, переводя раздражённый взгляд в окно.
-Я так и думал... - опустил взгляд вниз Кавалонне, - Это всё Кёя? - после этого вопроса Хибари тяжело сглотнул, подумав, что итальянец обо всём узнал, - Это он тебе сказал избегать меня? - задал конкретный вопрос блондин, пристально смотря в карие глаза Нами, а пальцами мафиози теребил в небольшой кусочек бумаги, иногда свёртывая его в трубочку.
Хранитель Кольца Облака уверенно усмехнулся, что полностью напомнило саму Нами, и отбросил длинные волосы на спину, пытаясь выглядеть женственно.
-Да, это Кёя. И я думаю, что он полностью прав насчёт того, что тебя только в зоопарке стоит держать.
-Я вижу, - подавленно улыбнулся Кавалонне, опустив взгляд светло-карих глаз, и направился к выходу из класса.
Дино хотел грациозно выйти из помещения, показав тем самым свою обиду, но блондин в один миг зацепился одной ногой за другую и полностью «вывалился» из класса, распластавшись формой амёбы по полу. Заметно покраснев, мафиози быстро поднялся с пола и отряхнул свою одежду, затем, недовольно хмыкнув, направился по коридору дальше.
Хибари ещё раз усмехнулся и прикрыл глаза, наслаждаясь долгожданной тишиной, которая полностью заполнила атмосферу класса.

Следующий день прошёл более спокойно, или так только кажется?
Нами, которая всё ещё находилась в теле Хибари, сейчас сидела в кабинете Комитета Дисциплины и перебирала бумаги. Блондинка уже привыкла, что как только она появляется в кабинете, остальные члены Комитета то ли вжимаются в стены и молчат, то ли в спешке покидают это помещение. Сейчас школьница находилась в кабинете совершенно одна, а эта тишина малость раздражала юную особу.
-Что за чушь? - пробубнила девушка и взглянула на очередной лист бумаги, - Двухсотая копия школьных правил? Перечеркнуть и выкинуть!
Школьница довольно улыбнулась и зачеркнула все правила красным маркером, после чего скрутила документ в шарообразную форму и выкинула бумажку в урну для мусора.
-Хибари-сан вернётся и забудет все школьные правила, таким образом, мне будет легче их нарушать! - улыбнулась девица, словно кот, наевшийся сметаны.
Когда Нами взяла в руки очередной лист «ненужной» бумаги, форточка окна открылась, а сильный ветер ворвался в помещение, сдув все бумаги, которые находились на дубовом столе, на пол. Девушка поднялась со стула и, поправляя чёрный пиджак Кёи, который сползал с её плеч, направилась, чтобы закрыть окно. Когда школьница подошла к окну, она была готова коснуться рукой ручки, но не тут-то было...
На подоконник запрыгнул пугающий внешности незнакомец, а что-то яркое промелькнуло в его руках. От неожиданности Нами отошла на пару шагов назад и вцепилась руками за белую рубашку.
Парень лет семнадцати стоял теперь в полный рост на подоконнике, его короткие огненно-рыжие волосы развивались на ветру, а острые зубы оскалились. Переведя взгляд тёмно-синих глаз на руки незнакомца, Нами ужаснулась, ведь острый нож был направлен концом прямо в сторону девушки. Сердце школьницы замерло на некоторое время, а зрачки заметно сузились.
«Нужно бежать... Нет! Если я убегу, Хибари уж точно убьёт меня! Нужно сразиться с этим парнем, как и поступил бы Кёя без лишних слов, но это сложно сделать, смотря на его оружие»: задумалась Нами, пристально разглядывая незнакомца.
Хоть девушка и не понимала, кто это такой, она не могла подвести Кёю, тем самым выставив из него слабака, но школьница понимала, что если убьют её, то Хранитель Кольца Облака навсегда останется в её теле.
-Хибари, на этот раз я тебе отомщу! - довольным тоном воскликнул парень, оскалив зубы.
-Всё понятно... - проговорила Нами, - Кёя ввязался в драку, а мне всё «расхлёбывать», - очень тихо добавила она.
-Ахаха!! Больше не убежишь! - крикнул незнакомец, спрыгнул с подоконника и побежал к девушке, направляя нож прямо к животу тела Хибари.
Нами сжала руки в кулаках и собралась с мыслями. Когда парень был в нескольких сантиметрах от неё, школьница резко выдвинула кулак вперёд и ударила соперника по лицу со всех силы, что смогла собрать. Парень уронил нож и присел на пол, хватаясь за правый глаз рукой, на которой была надета чёрная перчатка.
«Я сделала это! Мне нужно вступить в клуб боксёров к Рёхею! Стоп! Это же мой шанс...»: мысленно начала ликовать девица и выбежала из кабинета.
Школьница побежала по коридорам школы, а ученики, которые находились в помещении, удивлённо смотрели на то, как Хибари Кёя сам не соблюдает школьную дисциплину и постепенно сходит с ума. Конечно, Хибари забьёт блондинку до смерти, мол в её обязанностях сейчас позаботиться о прогульщиках во время уроков, но именно в этот момент девушке и вправду было далеко не до этого.
Когда Нами уже находилась около кабинета её любимого класса, девушка резко открыла дверь и без единого слова ворвалась в помещение, схватила Кёю, который до этого просто смотрел в окно, за руку, и выбежала из помещения. Все ученики ошарашено смотрели на закрытую дверь, а учительница физики лишь удивлённо хлопала ресницами и почёсывала голову деревянной указкой.
-Ты что творишь, травоядное?! - воскликнул Хибари, пристально смотря на своё тело.
-Оу, это я что творю?! Сам собрал себе врагов, а теперь спрашивает! - крикнула Нами, сложив руки на груди.
-А, это тот самый слабак... - усмехнулся Глава Комитета Дисциплины, откинув прядь светлых волос на спину.
-Оу, я смотрю, что ты уже привык вести себя как девушка, - над головой школьницы повисла мысленная капля.
-Хибари, я убью не только тебя, но теперь и эту девчонку заодно!! - раздался оглушительный крик справа.
Нами повернула голову в сторону этого ужасающего крика и тяжело сглотнула. В один миг девушка схватила Главу Дисциплинарного Комитета за руку и побежала вперёд по коридору. Противник сразу погнался за убегающей «жертвой», громко смеясь.
Пока школьница убегала, волоча с силой за собой раздражённого Кёю, она оборачивалась назад, чтобы видеть того парня.
Не прошло и минуты, как вся погоня «лисы за зайцем» закончилась. Напуганная до ужаса Нами и злой до бесконечности Хибари забежали в тупик коридора. Девица понимала, что времени уже нет, чтобы убегать обратно, ибо противник в любой момент выбежит из-за угла, а если допустить к драке Хранителя Кольца Облака, который всё ещё находится в её теле — это будет только унижение для Хибари в будущем.
-Извини Хибари-сан, но другого выхода нет... Придётся использовать обманчивый манёвр.
-То... - хотел что-то произнести брюнет, но тут же его рот прикрыли ладонью.
Противник несколько минут скитался по школьным коридорам в поисках своей жертвы, а сумасшедшая усмешка исчезла с его губ. Парень не мог поверить, что он так просто упустил своего врага, именно поэтому он решил продолжить поиски. Проходя по очередному коридору, незнакомец недовольно фыркнул, посмотрев на целующуюся парочку, и направился дальше.
Заметив, что противник скрылся из виду, Нами оттолкнула от себя своё тело, в котором находился Кёя, и осторожно оглянулась по сторонам, выглянув из-за угла.
-Забью до смерти! - прошипел Хибари, пытаясь найти хоть что-то, чем можно было бы убить.
-Давай потом? - повернувшись лицом к парню, попросила школьница.
-Я убью его, - сказал парень и побежал по коридору за противником.
-Хибари-сан!! - закричала Нами, но парень уже скрылся за поворотом, - Юбку подтяни..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››