1...

Вторник наступил довольно быстро. Весь день пролетел словно, кто-то запустил в небо ускоритель времени. Обычно уроки тянутся со скоростью улитки, но сегодня всё иначе...
Сегодняшний день был очень важен. Хоть Нами и была невозмутима, в душе девушка беспокоилась, а её руки немного дрожали. Она боялась сегодняшней встречи, боялась потерять то, чем дорожит — кольцо. Девушка понимала, что если кольцо окажется в руках человека, у которого плохие цели, то оно никогда не пойдёт во благо других. Год назад её кольцо уже пробовал забрать тот же человек, но при встрече школьницу спас один пожилой мужчина, но, похоже, тот человек решил повторить попытку получения кольца вновь. Нами даже не думала, что это украшение кого-то заинтересует.
До конца урока, да и до конца всего учебного дня осталось только пять минут. Учитель выдал задание ученикам, а сам сидел за столом и перелистывал новый выпуск школьной газеты. В классе был слышен лишь шум карандашей, которыми ученики усердно выполняли порученное задание.
Нами взглянула в окно, а тонкими пальцами блондинка вертела карандаш в разные стороны. В один миг школьница резко нахмурилась, а карандаш, не выдержав той силы, которой на него нажали, сломался пополам. Школьница обессилено положила сломанный предмет на край парты и схватилась руками за голову, продолжая свои раздумья.
Нами откинула длинные волосы, которые упали перед её лицом, на спину и повернулась назад. Савада сидел за партой и старательно что-то выписывал из учебника. Блондинка отвела взгляд в сторону, о чём-то заметно загрустив.
«Нет, я не могу сказать Цуне об этом. Я не могу впутывать его в свои проблемы. Но что мне делать? Тем более.. чем этот трусливый мальчик мне поможет? Савада даже по футбольному мячу не попадает ногой»: подумала школьница, вновь хватаясь за голову, но в этот момент прозвенел звонок. Сердце девушки сжалось в небольшой комок, ибо худшее уже наступило...
Нами бежала изо всех сил, не оборачиваясь назад. Очередной раз школьница наступила на ногу ещё одного прохожего, но девица лишь, задыхаясь, извинилась перед мужчиной и побежала дальше. Бегство — довольно опасное решение, но ничего другого Нами не придумала. Девушка надеялась скрыться, чтобы её никогда не обнаружили. Хоть Нами и знала, что всё это совершенно бессмысленно, её действия сопровождала одна надежда.
Блондинка побежала в сторону парка, а её лёгкие начали ныть от недостатка кислорода. В этом месте нет никого, что крайне устраивало девушку.
Нами оглянулась по сторонам и села на качели. В парке не было никого, лишь чириканье воробьёв и тихое шуршание листьев растений нарушали эту пустоту. Блондинка тяжело дышала, а ногами вырисовывала на песке странные узоры, разобрать которые не могла даже сама художница.

Прошло около пятнадцати минут. Нами полностью расслабилась и подумала, что теперь она находится в безопасности, но подобные мысли появились в голове юной особы слишком рано...
Позади блондинки послышался шум ветра. Зрачки школьницы расширились от страха, а руки еле заметно затряслись.
-Мы же сказали, что знаем про тебя всё, - послышался мужской голос.
-Глупая девчонка — она подумала, что умнее нас, - теперь прозвучал второй, более грубый голос.
Нами не хотела оборачиваться назад, но понимала, что лучше с опасностью встретиться лицом к лицу.
Тяжело сглотнув, блондинка встала с качели и повернулась в сторону тех голосов. Перед школьницей стояли два незнакомца, одетые в длинные, чёрные плащи, на голове каждого была надета тёмная шляпа, а на лица мужчин падала тень, из-за чего было сложно разглядеть полностью внешность противников.
-Зачем я вам нужна?! - воскликнула Нами довольно властным тоном, строя из себя дурочку.
-Посмотри на свою правую руку, и всё поймёшь, - ответил второй незнакомец.
Школьница перевела взгляд на свою руку, сразу нахмурившись.
-Оу, я не отдам вам кольцо!!! - громко закричала блондинка, прижимая руку к своему телу.
-Как скажешь, - пожал плечами первый незнакомец, - Мы хотели всё решить мирным путём, а ты...
Нами ещё больше нахмурила брови, а правую руку спрятала под школьную блузку, как можно сильнее прижимая её к телу. Оба мужчины переменялись между собой жестами рук и исчезли.
-Ушли? - прошептала блондинка, ища взглядом соперников в парке.
Не прошло и минуты, как в спину девушки последовал первый удар. Тело Нами отлетело на пару метров назад и ударилось об уличный фонарь. Школьница сжала зубы, пытаясь перенести довольно сильную боль, а глазами всё ещё пыталась найти тех двоих, но в парке больше никого видно не было.
В один миг последовал ещё один, не менее сильный, удар, но уже по лицу. Школьница оскалила зубы, тихо простонав.
«Да откуда они вообще нападают?! Я их не вижу! Плохо дело...»,- подумала девушка, пытаясь прояснить ситуацию, но её усилия были равны нулю.
Последовал очередной удар, который стал окончательным шагом к поражению Нами... В глазах девушки потемнело, а веки накрыли глаза, словно шторы. Тело блондинки тяжёлым грузом упало на землю, а сознание полностью провалилось в неизвестную даль.
Всё это время Хибари сидел на крыше соседнего дома, находившегося напротив парка. Кёя внимательно смотрел на весьма интересную для него сцену.
Когда тело Нами упало вниз, парень лишь хмыкнул, ещё внимательнее следя за дальнейшим представлением. В этот момент показались оба незнакомца, после чего один из них закинул тело школьницы, словно мешок с картошкой, на своё плечо.
Спустя пару секунд мужчины вновь исчезли из виду, обменявшись странными знаками рук между собой, будто стали невидимками. Кёя взглянул напоследок на площадку и прикрыл глаза, недовольно хмыкнув.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››