1....

На улице идёт дождь, в воздухе витает сырость, везде царит тишина. Очередная крупная капля скатилась с зелёного листа дерева и упала на тротуар, разбившись на пару сотен частей. Воробей, сидевший на ветке кустарника, встряхнул крылышками, которые стали мокрыми, и спрятал жёлтый клювик в перьях.
Еле слышные шаги эхом раздавались по улице, разгоняя тишину, заполнившую этот квартал. Подошва резиновых сапог ступила на мокрый тротуар, а брызги лужи разлетелись в разные стороны. Нами уверенной походкой шла по дороге, держа в руках зонтик. Сейчас девушка погрузилась в свои раздумья, которые, казалось, поглотили её душу. Карие глаза школьницы полны серьёзности, хоть где-то в их глубине можно увидеть печаль.
-Не пора ли возвращаться? - раздался мужской голос позади итальянки, а чья-то рука коснулась плеча девицы.
-Оу, Цуна-сан, - улыбнувшись Росселла, повернулась лицом назад, - Да, думаю, уже пора идти обратно, но здесь так спокойно... - выдохнула девушка.
-Ты же хочешь увидеть своего брата в последний раз?
-Конечно! - воскликнула итальянка.
-Тогда не будем терять времени, - сказал Савада, после чего повёл Нами за руку в обратную сторону.
Туман рассеялся по каждому участку улицы. Сердце школьницы билось быстрее с каждым новым шагом по направлению к базе Вонголы. Девушка неоднократно сжимала правую руку в кулак, пытаясь преодолеть все эмоции, которые охватили её душу.
Вдали была видна полицейская машина и три мужских силуэта. Глаза Нами широко распахнулись, а рот малость приоткрылся. Блондинка выронила из рук зонтик и побежала по направлению к тем людям. Она бежала без остановки, не сводя взгляда от замеченных силуэтов, а её дыхание участилось от переизбытка эмоций.
Когда Росселла подбежала ближе, девушка резко остановилась, тяжело дыша. Хоть школьница пыталась сделать свой взгляд суровым, в карих глазах отразилось волнение.
-Нами-тян! - воскликнул Амато, усмехнувшись, - Знаешь, я рад, что ты сделала правильный выбор...
-Брат, - итальянка подошла ближе к блондину и пристально начала смотреть в глаза мага, - Прости меня за всё...
-Всё-таки ты слишком наивная. За что мне тебя прощать, а? Странная ты, Нами, сама оказалась жертвой, а теперь просит прощения, - ещё шире усмехнулся Амато.
Со светлых волос парня падали капли дождя, а глаза итальянца были по-прежнему полны безумного огня. Школьница приподнялась на носочки и улыбнулась коварной улыбкой, после чего дала своему брату щелбан.
-Эй, за что?! - засмеялся Амато.
-Чтобы не забывал... - улыбнулась Нами и отошла на пару шагов назад.
Полицейский обвёл строгим взглядом родственников и с силой усадил итальянца в машину, но перед этим проверил, чтобы наручники, которые надеты на руках Амато, были хорошо закрыты. Убедившись в этом, мужчина сел на водительское сидение.
Усмехнувшись, блондин через закрытое окно машины показал Нами наручники. Девушка слегка подняла голову вверх, скрестив руки на груди, смотря серьёзным взглядом на брата. Мотор завёлся, и машины поехала вперёд, вскоре скрылась из виду.
Росселла ещё некоторое время смотрела на дорогу, по которой уехала полицейская машина. Карие глаза казались затуманенными, а руки блондинки иногда сжимались в кулаки.
-Теперь Амато будет заключён в тюрьме, похоже, до конца жизни, - сказал Цунаёши и встал около Нами. После этих слов, брови итальянки немного нахмурились, - Кстати, ты справилась со своей задачей, держи, - шатен аккуратно положил в ладонь девушки серебряную цепочку.
-Что это? - удивилась блондинка, посмотрев на вещь в своей руке.
-Это то, что ты и должна была забрать у твоего брата. С помощью этой вещи ты навсегда запечатаешь Амато в своём кольце.
-Кстати, вечером ты должна уже вернуться в прошлое — Реборн как раз перестроил Базуку Десятилетия, чтобы она оставила человека в будущем на неделю.
-Хорошо, я пойду. Спасибо тебе за всё, Цуна-сан! - улыбнувшись, девица побежала к убежищу.
Нами села на кровать, вычёркивая очередной пункт из её списка в блокноте. Блондинка подняла взгляд в потолок, задумываясь. Стрелки часов, висевших напротив кровати, показывали уже полвосьмого вечера. Девушка устало вздохнула и снова перевела взгляд на блокнот, который держала в руках.
-Так, я подарила Юки свадебный подарок, поблагодарила Киоко и Хару за костюм, прибралась в этой комнате перед уходом и попрощалась с Цуной и остальными...но почему мне кажется, словно я что-то забыла? - почесала затылок Росселла шариковой ручкой и вновь подняла взгляд в потолок, - Нет, я явно что-то забыла, вот только что?.
Итальянка положила блокнот на деревянную тумбочку и поднялась с кровати, затем подошла к шкафу и достала оттуда пару вещей одежды, которые девица купила в этом времени. Школьница аккуратно повесила каждую вещь на отдельную вешалку, и проверила, чтобы в карманах ничего не осталось, но когда пальцы блондинки нащупали что-то странное в кармане кожаной куртки, карие глаза широко раскрылись от удивления. Нами вынула из кармана найденный предмет и внимательно осмотрела его. Это была открытка, на обложке которой был нарисован жасмин на фоне нежно-голубого моря, а в углу находилась надпись: «Для травоядной».
-Точно!! - воскликнула школьница, - Я же забыла попрощаться с Хибари-саном!
Не смотря на то, что утром был дождь, сейчас небо выглядит настолько чистым.... Вдали слышно стрекотание кузнечиков, а ветер покачивал ветви деревьев, находившихся в этом саду. Везде царил вечерний мрак, лишь тусклый свет, исходящий от одного светильника возле дома, слегка освещал просторы сада.
Хибари сидел на крыльце своего дома и смотрел на тёмное небо, которое без звёзд казалось совсем пустым. Кёя устало вздохнул, снял с себя чёрный пиджак и положил верхнюю часть костюма около себя, оставшись в фиолетовой рубашке. Парень прикрыл глаза, наслаждаясь вечерними звуками, которые всегда наполняли душу мафиози чем-то большим, чего ему не хватало в обычные будни.
-Оу, вот я и нашла тебя! - послышался радостный крик.
-Хм... - хмыкнул брюнет и посмотрел назад.
Нами подошла ближе к Хибари, села около него, затем посмотрела на небо, которое, будто затмило внимание девушки на себе. В глазах Хранителя Кольца Облака промелькнул странный огонёк, но вновь накрылся безразличием ко всему.
-Хотела сказать, что скоро я должна вернуться в прошлое, поэтому пришла попрощаться с тобой, - вновь заговорила школьница, продолжая смотреть на таинственное небо, - А что это такое? - поинтересовалась итальянка и взяла в руки мяч, лежавший под её ногами на траве.
Девица немного встряхнула найденный предмет от земли, после чего коварно улыбнулась и кинула мяч прямо в деревянные окна дома.
Увидев огромную дырку в окне своего дома, глаза Кёи наполнились гневом, а уголки губ полностью опустились дугой вниз.
-Хибари-сан, ты же теперь меня не забудешь после этого! - шире улыбнулась Росселла, прикрыв глаза.
Правая рука брюнета потянулась в карман рубашки за коробочкой Облака, но как только порыв злости прошёл, парень устало вздохнул и снова перевёл взгляд на небо.
Пять минут парень и девушка просидели в безмолвие — ни один из них не сказал хоть одно слово. На удивление, эту загробную тишину разрушил Кёя.
-Нами, закрой глаза, - спокойно сказал Хранитель Кольца Облака, посмотрев на собеседницу.
-А? Зачем? - спросила блондинка, удивлённо хлопая густыми ресницами.
-Закрой глаза, - тем же спокойным тоном повторил мафиози.
Школьница пожала плечами и, по указу парня, закрыла глаза. Хибари достал из кармана чёрную повязку и завязал ею глаза итальянки. Как только шёлковая ткань коснулась кожи Нами, странная улыбка появилась на губах девушки.
-Хибари-сан, что ты делаешь? - поинтересовалась итальянка и подняла правую руку, но Кёя опустил руку блондинки обратно.
Завязав прочный узел, брюнет сделал глубокий вдох, после чего наклонился ближе к Нами. Когда горячее дыхание парня почувствовалось на светлой коже школьницы, темп биения сердца девушки участился, а кровь начала быстрее циркулировать по венам.
Хибари взял лицо школьницы в свои ладони и запечатал на губах Нами уверенный поцелуй, плотно прижимаясь к девице. Теперь сердце блондинки было готово выскочить из груди, а ей щёки заметно порозовели. Сначала итальянка чувствовала себя неловко, ибо её сердце стучит слишком громко, как казалось ей, но, приложив обе руки на грудь Кёи, девушка почувствовала биение его сердца.
Брюнет напоследок слегка прикусил нижнюю губу школьницы, и отстранился от Нами, затем развязал её глаза. Непривычный свет, исходящий от фонаря, ослепил школьницу, но её глаза вскоре вновь привыкли. Румянец так не сходил со щёк итальянки, а карие глаза смущённо поглядывали на Хибари.
-И всё-таки, ты — извращенец, - коварно улыбнулась школьница.
-Хм, если это так называется... - усмехнулся Хранитель Кольца Облака и достал из кармана чёрных брюк небольших размеров коробочку, обшитую синим бархатом, - Нами... - Кёя перевёл свой взгляд на девушку, но внезапно розовый дым окутал место, где находилась блондинка. Когда дым рассеялся, на том месте уже никого не оказалось, - Это был знак, что стоит подождать? - задал вопрос мафиози в пустоту, открыв коробочку, в которой находилось кольцо.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››