Ну держитесь, к вам пришла я! Вуахахаха !!!

Очнулась я на какой-то площади от криков какого-то идиота. Я медленно открыла глаза и ничего не понимая увидела оранжевого {censored}. Кого-то он мне напоминает... - я мучительно не могла вспомнить кого.
- Ээй, девушка, с тобой все в порядке? - тряс меня за плечо "оранжевенький". Я, все еще не понимая, как я тут оказалась, сказала:
- Ну да... А где это я? оО. А я и вправду не врубилась, как я здесь оказалась - шла себе преспокойно по дороге, увидела какую-то фигню, дотронулась до нее и оказалась здесь. И кстати, где это здесь?
- Это Коноха! - улыбнулся парнишка. - Меня Наруто, кстати зовут, а тебя как?
- Ко-коноха!? - вскрикнула я, да... Я была, мягко говоря, в шоке. - А ты Наруто!? Это что же получается... Еще пять минут назад я была в своем родной городе, увидела какую-то фигню, дотронулась до нее и... ДЗЯСИН-САМА НАКОНЕЦ-ТО ТЫ УСЛЫШАЛ МОИ МОЛЬБЫ!!! - Наруто смотрел на меня как на психа. Я успокоилась. - Так, веди меня к вашему хокаге. Я должна ему все рассказать и узнать где я буду жить. У вас же еще не Цунаде в хокагах числится? - хмыкнула я, с мольбой в глазах смотря на Наруто. Он, все еще ни во что не врубаясь, вел меня к Третьему Хокаге.
Через некоторое время он остановился перед внушительным зданием.
- Это здесь, - произнес он, с видом экскурсовода выполнившего свой долг. - Тебя проводить до кабинета?
Я сделала вид, что задумалась.
- Ну давай! - улыбнулась я. Наруто засиял и уверенно повел меня к кабинету Хокаге. Я волновалась. Ну еще бы - скоро сбудется моя самая заветная мечта. Наруто постучал в дверь. Раздалось негромкое "войдите". У меня задрожали ноги и Наруто пришлось втаскивать меня в кабинет Хокаге в буквальном смысле этого слова.
- Что это за чудо? - улыбнулся Третий, поглядывая на меня. Да, видок у меня был не из лучший - короткая черная юбка с порванными колготками и грязная блузка. Портфель я "забыла" на площади.
- Я... я... - замямлила я. Хокаге улыбнулся.
- Наруто, можешь быть свободен, - сказал он. Когда за Наруто закрылась дверь начался "допрос".
- Здравствуй, таинственная незнакомка. Сначала представься и скажи зачем пожаловала. Расскажи о себе.
- Мое имя Мурасаки Син... - да, да. Не сомневайтесь, я уже давно успела придумать себе японское имя, ведь я много мечтала о своем появлении в этом мире. - Мне 12 лет. Я не знаю, как я сюда попала... Я шла по дороге на встречу с друзьями и тут вдруг увидела светящееся что-то. Я дотронулась до этого чего-то и оказалась на главной площади Конохи. Моя мечта - стать великим шиноби. Ну вот как-бэ и все...
На некоторое время воцарилась тишина. Я была в жутком нетерпении.
- Итак, с завтрашнего дня ты будешь в команде №7. Но до этого... - тут в кабинете появляется Какаши. - Ты позанимаешься с сенсеев. - кивнул Третий на появившегося Какаши.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››