............

*******
девушка курила у окна и вспоминала прошлое.
родилась Джени в семье, которая в общем то и детей не хотела, то есть она была не желанной. Родители вечно спихивающие маленькую дочку бабушке часто выгоняли ее. и тогда еще маленькая Джейн шла к сорокалетней бабушке.Бабушка ее не любила, она все время напоминала девчушке , о том что она всего лишь ошибка одной из бурных ночей, что Дженнифер появилась из-за чуть преувеличенной дозы алкоголя. в десять лет малышка нашла себе местечко, где ее никто не трогал и не ругал. это был чердак ее дома! девочка сидела там часами а иногда даже оставалась на ночь. позже в двеннадцать она познакомилась с местными наркоманами, а там уж в те же двеннадцать она уже была в компашке рокеров. От них она узнала, что такое секс.... в Триннадцать Дженни могла различить любой вид травки! в те же триннадцать, почти в четырнадцать она ушла из компании рокеров и была сама по себе. в четырнадцать лет Джен получила пасспорт и ушла в институт исскуств!есстествено роители этого не одобрили поэтому девушка голодала.два года она училась на режиссера постановщика шоу програм. с этой позицией ей везло повезло больше, девушка помогала ставить спектакли в местном театре поэтому не большая сумма в ее кошельке ,но имелась.в шестнадцать Дженни как самую перспективную ученицу отправили в Германию, но уже не в институт а в колледж!вот тут то жизнь и потекла полным руслом ее буквально с руками отрывали, и платили очень даже прилично! одежда известных марок, безупречный макияж и прическа! так сразу и не скажешь что шесть-семь лет назад эта красавица всего боялась и разговаривала только с куклой!
в семнадцать Дженни его закончила в статусе : "специалист". через два месяца ее пригласили ставить шоу для каких-то рокеров. встречу с ними ей назначили в час дня. девушка стояла и укладывала волосы, одевалась, красилась в общем приводила себя в порядок.
наконецто Дженни была полностью готова!
вот кстати она:

она взяла сумку и три самых важных для нее вещи! это: телефон, плеер и косметичка. Девушка спустилась по лестнице и направилась к метро. три остановки, пересадка еще пять остановок и вот она у продюссерского центра, где и должна была проходить встреча. Дженнифер посмотрела на часы: пол первого.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››