PlayList:The Rasmus - Lost And Lonely(до следующего плей-листа эта песня)

POV Strify
Дженни все еще сидела на полу,закрыв лицо руками. мне было ее жалко,но и смелости подойти не хватало.неожиданно она встала.и я увидел такую картину: волосы девушки были неаккуратно,но естественно растрепаны, макияж поплыл, были видны длинные дорожки... слез. И в этом виноват я. Жуко захотелось подойти к ней. не смог. Дженни резко кинула духами в зеркало. я встрепенулся. неожидал. а она все продолжала крушить ванную. следом за зеркалом осколками на полу отобразился небольшой стеклянный столик.а виноват в этом я! Дженнифер крушила ванную. по пальцам текла кровь. она порезалась. когда в ванной не оставалось предметов которые можно было бы разбить или сломать она снова скатилась вниз по стенке. затем повернулась ко мне спиной и ударила рукой об стену.и еще....еще.....снова встала. вытащила из кармана сигареты.закурила. с каждой новой затяжкой слезы еще сильней катились по лицу. девушка схватила неподалеку валявшиеся, неизвестно как уцелевшие часы и с силой бросила их в зеркало. зеркалонезамеченное ею ранее с трезком разбилось. ей было все равно.девушка уткнулась лицом в колени и протяжно взвыла,прошептав "И после этого я должна верить в любовь!?...."
POV Jаnee
всплеск эмоций! он воспользовался мною как куклой! никому ненужной и забытой куклой.... слезы снова подкатили к глазам.... обидно...неожиданно кто-то обнял сзади. мне было все равно. ведь тот человек,который сейчас необходим как воздух сделал невыносимо больно.внезапно мне в шею уткнулось что то теплое и мокрое я обернулась и замерла...
-прости....- чуть слышно произнес Страйфи,взглянув на меня своими кристально голубыми глазами, на данный момент в них были слезы.... я несмогла ничего ответить,лишь крепче прижалась к вокалисту. казалось,что я моглабы просидеть вот так вечность, я все еще плакала, уже не так сильно,но все же.Страйфи о чемто думал, уткнувшись носом мне в шею, и с каждым моим нетаким громким,но все таки всхлипом, вздрагивал,прижимая меня к себе все крепче.было тепло и уютно. я разнесла ванную чтобы понять как он мне нужен. девченки явно не будут прыгать от радости. ну и всеравно. сейчас важно только одно. и сильней сжала руку вокалиста, лежавшую у меня на ноге.
Давай убежим?- обжигающе-горячее дыхание вокалиста заставило вздрогнуть. если честно не хотелось ни на секунду отпускать его, а темболее кудато уходить.
- например,куда????- я посмотрела Страйфи в глаза
-нууу например о мне. у меня естьь местечкогде я отдыхаю от ребят. только не подумай, я цею дружбу с ними,просто иногда необходимо раслабится,что в нашем доме крайне сложно.- Страйфи улыбнулся.
-я сейчас страшная.....- я отвела глаза, от воклиста вспомнив , какой там сейчас кошмар
- брось! ты очень милая!!!!- Страйфи овернул меня к себе лицом и поцеловал-пойдееееем!
-ладно,только омоги убрать осколки, а я пока умоюсь.
-хорошо!- Стра ппожал плечам и полез за корзиной для мусора.Я подошла к раковине, и вспомнив что у нас больше нет зеркала, полезла в шкаф за небольшим зеркалом, использовавшимся Алекс.кажеся все. Страйфи убрал практически все осколки. ну на остальные уже было наплевать. и мы пошли к нему....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››