№1

Всю ночь вертелась, в итоге, когда распахнула глаза, оказалось, что проспала. Надела первое, что попало под руку, и выбежала на промокшую улицу. Видимо всю ночь шел дождь: на дорогах лужи, тучи слишком темные и непроницаемые, а из-за тумана совсем ничего не видно.
Я уже подходила к колледжу, во дворе никого не было, значит, первая пара уже идет. Решила отсидеться в библиотеке, поздно вспомнила, что это плохая идея. Я вошла, свет все еще горел приглушенный, внутри никого не было, я медленно подошла к стеллажу и взяла самую толстую книгу. Нервно посмотрела по сторонам и бесшумно села за самый дальний стол. Пыталась сосредоточиться на чтении, но не получалось, было тихо, слишком тихо. Я подняла голову и еще раз посмотрела по сторонам, ничего, а точнее никого нет, стоило ее опустить, как сердце убежало в район пяток и там и осталось.
- Вернулась на место преступления.
Стив сказал это в самое ухо, я даже хотела быстро встать, но он усадил меня обратно, обошел стол и сел напротив. Мордашка была через, чур, довольная и хитрая. Больше я старалась на него не смотреть, он же напротив внимательно рассматривал мои красные щеки, заставляя смущаться еще больше.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››