продолжаем

Ну прошло после этих инцидентов 3 дня, как только слышались шаги мамы - ты тырила их то в шкафы, то за шторы, ну вообщем куда только можно. Карин больше не прикапывалась, а так как они живут у тебя, ты их заставляешь прибираться.вот очередной денек. Утро. Саске валяется с тобой на кровати, так же как и Сасори, самые спокойные. Ты встала и выпнув Саске, слезла с кровати. попинав всех, ты их разбудила.началась приборка, ты пошла в этот гребанный 9 класс. Когда ты и Лера встретили акацук, было 29 августа, и ты закончила 8 класс. сейчас же ты собирала вещи в школу. спокойно оделась и пошла на кухню. Время 8. мама ушла и ты с чистой совестью дала всем задание
-Так, до моего прихода - Итачи, приберись в зале, Дейдара, помой посуду, Конан, приберись в кухне, остальные-моете полы, окна, стены, шкафы, не трогать блендер, телевизор и другие колящие и режущие предметы. Что нибудь сломаете, заставлю отрабатывать.
Ты злорадствовав пошла в школу. ничего интересного.
Вернулась домой и сразу пошла за гитару. ну чисто-и чисто, фиг с вами.
к тебе сел Итачи и стал за тобой наблюдать
-даже не пытайся зашаринганить, не буду я тебе давать поблажек
итачи - .
Сасори сидел и смотрел аниме у тебя на компе.
-Химе, а сколько тебе лет?
-15
-но тут же написанно 18+
-Не ну как будто ты послушный =-="....
парень вздохнул и похлопал тебя по плечу.
к тебе пришли подруги по группе. Ты налила им чаю и провела в зал, ну нельзя что бы они про акацук узнали. Только Сасори разрешила посидеть с вами.
-Эм...а кто это?(вокалистка на ухо тебе)
-мой парень *____*

{censored} одобряюще улыбнулись и повздыхали. Сасори тебя обнял за талию.
-Девчат, а вы чо пришли то?
Ты как всегда в своем репертуаре
-Ну как бы мы пришли тя поздравить Х))
с чем бли З_З ать?О_О


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››