Могущественная сила трёх элементов

На поляну пришли………Итачи и Саске. Они были в ступоре как ты с Наруто. Как вообще такое могло быть. Поляна стала чернеть. Все красивые цветы побледнели и потеря жизднненую функцию,птицы улетели,деревья начали касаться из стороны в сторону из за сильного ветра. Небо стало чернеть,тучи собораться. Все не понимали что случается,происходит. Ты все крепче и крепче сжимала Наруто. Итачи и Саске все смотрели на тебя. Ведьма все время улыбалась,начиная грозно смеяться.
Итачи:почему?
Ты:что почему?
Саске:почему он а не я?
Ты:я я не знаю!
И в этот момент ты отошла от Наруто. Ты закрыла глаза. Запутавшись в своих мыслях ты не знала что отвечать.
Итачи:почему?
Наруто:почему?
Саске:почему?
Все слова словно зомбировали тебя ты не знала что ответить и все это тебя запутоло настолько,что ты упала в обморог. Ведьма пошла к тебе и подняла тебя.
Ведьма:парни если хотите узнать кого из вас она любит вам надо встать на круги!
Ведьма спомощью магии оброзовара три маленьких круга,а в середине этих кругов ещё один. Парни встали на маленькие круги,а тебя ведьма положила на маленький круг в середине всех этих. Парни смотрели только на тебя. Ведьма по тихоньку начала читать заклинание. И в этот момент слабыми глазами ты очнулась.
Ты:что происходит?
Ведьма:все парни теперь умрут за тебя ха ха ха.
Ты:о нет я я не могу себе это представить.
Парни были не в состоянии говорить. Магия забирала их силы,потом чакру. Надо было что то делать. И в этот момент ты вспомнила. Читаяя дневник этой ведьмы ты нашла этот ритуал. Его можно предотвратить только одного можно спасти……………


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››