Утро выходного дня.

Ты проснулась в хорошем настроении,на улице ярко светило солнце,это означало,что уже наступил полдень.Поднявшись с кровати ты оделась,сходила в ванную и спустилась вниз.На кухне сидела Таи и завтракала,а отец,у которого был выходной,был в зале и смотрел новости.Ты прошла к холодильнику,достала из него еду и села за стол,напротив сестры.Увидев тебя,девушка виновато опустила глаза,а ты,сказав ей "Доброе утро",начала есть.
Т:Акеми...-тихо позвала тебя Таи
Ты:м?-ты подняла на нее взгляд-что-то случилось Таи?
Т:Я.....просто хотела....извиниться за тот вечер.....я...мм...не имела в виду.......-ты прервала сестру
Ты:Все хорошо Таи,не волнуйся....я просто была очень зла в тот день на одного человека и все,а ты тут ни причем,так,что прости меня-твоя милая улыбка закончила извинение.Таи явно была удивленна,она ведь знала,как ты ненавидишь преступников,а в особенности одного,она думала ты не станешь,даже,с ней говорить,а тут извинения.
Т:Эм........ммм........правда?А я то думала....-она прыгнула на тебя и начала обнимать-Акеми,ты самая лучшая сестра во всем мире!!!
Она прокричала это так,что из комнаты вышел отец,но,увидев,что вы помирились,улыбнулся и ушел обратно.
Ты:Кхе,кхе,Таи ты меня задушишь-прохрипела ты,радостная сестра оставила тебя в покое и села обратно
Т:Слушай,а давай сходим в магазин,мне нужно купить новый наряд,мне нравится один мальчик в классе-мечтательно закатила глаза-он такой кра...
Ты:Сколько раз тебе говорить,что мальчики должны бегать за тобой,а неты за ними,м?
Т:Ну я же не ты.....дак сходишь со мной?
Ты:Прости,но давай в следующий раз,сегодня я иду с Такеши в кафе,или парк,или кино.
Т:Оу,конечно,я не буду мешать жизни своей старшей сестренки-ехидная улыбочка-тем более,если у нее свидание.
Ты:Что?Какое свидание?Не мели чуши,я и Таки просто друзья и ты это знаешь-укоризненный взгляд.
Т:Ох.........да ладно,Такеши же такой хороший,и прикольный,и веселый,и...
Ты:Спасибо я поняла,а теперь мне пора,пока!
Т:Ага!
Ты направлялась в сторону своей комнаты,но вдруг услышала звонок в дверь.Ты посмотрела на часы,на них было ровно 2 часа.И пошла открывать дверь.Твои мысли*Хм,какой Такеши пунктуальный*.И правда это оказался он.
Ты:Привет,ну,что пошли...-обратилась ты к другу,а потом крыкнула Таи-Закрой дверь!
Так:Привет,да пошли.
Вы уже отошли от дома на приличное расстояние и Такеши спросил
Т:Акеми,ты не передумала про...
Ты:Нет и не собираюсь!Такеши сегодня выходной и мы собирались отдохнуть,а не говорить о всяком...эм...-ты пыталась покультурнее выразиться-...эм...мусоре.Тем более осталось только его убрать и все,самое сложное,то есть найти его,мы уже сделали и вобще.....-твое внимание привлек экран,стоявший посреди большой площади,по которому шли новости и показывали фото того,кому ты хотела отомстить.Ты вступоре остановилась и продолжала смотреть на экран,как и многие,проходившие мимо люди.
Т:Что с тоб...-Такеши перевел взгляд на экран и замер
В новостях: *Сегодня,буквально час назад,скончался"имя"известный серийный убийца,которого не могла найти полиция,в течении 4 лет.Как нам известно он погиб от сердечного приступа,то есть от руки Киры...*
Дальше ты уже не слушала,с одной стороны ты была благодарна Кире,что он убил его,а с другой-зла,ведь ты хотела убить его сама и эти 2 чуства боролись в тебе и победила все-таки радость от смерти убийцы.
Такеши посмотрел на тебя с испугом:Акеми ты как?
Ты:Все супер!-ты обняла ничего не понимающего парня-Класс!Он мертв и это главное-Такеши улыбнулся-а теперь пошли.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››