Итак………

После этого ритуала ты забыла о Наруто ведь прошло несколько недель. Ты стала с оручимару. Выполняла миссии отношения между тобой и Саске стали какими то неровными. Ты все время смотрела на него и он тоже,но ты отводилась взгляд все время. Ты сидя у себя в комнате начала размышлять мысли*что это что происходит между нами*. Тут стук в дверь. Оручимару зашёл к тебе смотря на тебя не очень хорошим взглядом.
Оручимару:ты можешь после сегодняшней мисси отдохнуть на водопаде только не надолго.
Ты:отлично!
Ты собрала вещи и пошла к водопаду. Вид был восхитительный,полнолуние,водопад и много деревьев. Твои мысли*как здесь красиво ах это просто блаженство*. Переодевшись ты пошла к водопаду. Вода стекала по твоей спине,шее и другим частям тела. Выйдя из воды ты услышала шорох в кустах. Твои мысли*интересно это Саске за мной следит или оручимару*. Ты не стала смотреть как кто то выходит ты сразу крикнула.
Ты:я знаю что это ты!
Саске вышел из кустов. Он смотрел на тебя удивленным взглядом.
Саске:ого ты уже узнала меня. С каких пор?
Ты:стаких когда я присоединилась к вам.
Саске не чего не ответил он лишь подсел к тебе.
Саске:почему ты так грубо говоришь со мной?
Ты:а ты забыл когда матерился на меня! Память поличи!
Ты начала вставать как Саске взял тебя за руку. Он тоже встал и получилось так что ты прижалась к его груди. Твоё сердце застучало сильно сильно. Твои мысли*что это тоже чувство как и с Наруто я не понимаю как*. Задавая себе вопросы Саске начал говорить. Саске:понимаешь я говорил для убедитедительсти,оручимару стоял возле двери что ещё мне оставалась говорить.
Ты:понятно.
Ты обняла его и он тоже. После он взял тебя за талию и поцеловал. Ты не ожидала этого но не отказалась от поцелуя. После вы вместе пошли к логову оручимару. Оручимару встретил вас и сказал о миссии тебе.
Оручимару:Каюми завтра ты,я и Кабуто пойдём на встречу но не думай что мы будем говорить готовься,Саске а ты остаешься тут если кто то придёт сможешь поговорить.
Ты:ясно
Сказав ты быстро помчалась к себе в комнату. Ты начала собираться. После ты легла спать. Утром ты……


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››