Правда или обман?Находясь во власти страсти.

?:Какого чёрта ты делаешь?-спросил раздражённый голос.
На тебя с просто неописуемой злостью в глазах смотрел Ягами младший.
Ты:Какие люди.-Ты ухмыльнулась,а потом на твоём лице появилось наигранное непонимание.-О чём ты?Я не понимаю.
Послышались шаги и разговор нескольких человек.Лайт резко схватил тебя за руку и куда-то потащил.Свернув за угол,он втолкнул тебя в пустую аудиторию.
Ты:Что ты творишь?-разозлилась ты.-У меня вобще-то скоро занятия.
Эмоции просто бушевали в тебе.С одной стороны,ты радовалась,что Лайт разозлился.А значит,твой план удался.Но с другой-всё равно было обидно и немного больно за такое отношение со стороны парня.С того вечера,что-то в нём изменилось и ты не могла понять что именно.Может,он разлюбил тебя?Или вобще не любил?Ведь играть он умел превосходно,вводя в заблуждение абсолютно всех.Хотя нет,всё гораздо проще.Великий Кира не до конца понимал тебя.И его одолевали сомнения.А всё из-за твоего странного отношения к его противнику.
Л:Как долго ты собираешься продолжать весь этот цирк?-уже спокойно спросил Лайт,облакатившись на стену и сложив руки на груди.
Ты:Цирк?-зло повторила ты.-Это ты начал всё это.Почему в тот вечер ты был таким?!Зачем ты позвал Мису?!
Парень усмехнулся и развернулся к двери.Ты подумала,что он хочет уйти,но он достал из кармана брюк ключ и закрыл дверь.*Откуда он у него?*-подумала ты.
Л:Я знал,что ты флиртовала с Реем только для того,чтобы позлить меня.-С улыбкой сказал Лайт,подходя к тебе.-Но если честно,я всё равно ревновал.И знаешь что?
Парень уже вплотную приблизился к тебе и прошептал на ухо:
Л:Если ещё раз я увижу его рядом с тобой,то его смерть настанет очень быстро.
Ты слегка улыбнулась.Такой Лайт тебя совершенно не пугал,хоть он и говорил о убийстве невинного человека.
Ты:Я знала,что ты догадаешься.-Сказала ты.-Но всё же,ты меня напугал.
Л:Прости,-парень прикоснулся губами к твоей шее,-я просто вышел из себя.Невыносимо думать,что тебе нравится кто-то другой.
Ты:Дурак.Я же говорила,кроме тебя мне никто не нужен.Как ты мог подумать...-ты не смогла договорить,потому что Лайт резко обнял тебя.
От неожиданности,ты вздрогнула,но потом тоже обняла его.Взгляд парня,который ты не могла увидеть,не предвещал ничего хорошего.
Почувствовав нежный поцелуй в шею,ты слегка приподняла голову.Кира ухмыльнулся и поцеловал тебя в губы.Из нежного,поцелуй превратился в страстный и вы начали небольшими шагами приближаться к партам,которые рядами стояли в кабинете.Когда ты уперлась в одну из них,Лайт осторожно посадил тебя на неё.Получилось так,что ты сидела слегка раздвинув ноги,а Лайт находился между ними.
Ты:Что ты делаешь?-спросила ты,тяжело дыша,когда оторвалась от парня.
Л:Прости.-Лайт виновато посмотрел тебе в глаза.-Не могу удержаться.
Ты улыбнулась уголками губ и притянула его к себе.
Ты:А я и не против.-Сказала ты,растегнув верхнюю пуговицу на рубашке парня,и чмокнув его в шею.
Лайт жадно впился в твои губы,а руками водил по спине.Ты закрыла глаза,отдаваясь во власть поцелуя.Парень переместил руки к тебе на талию,и повалил на парту,не разрывая поцелуй.Наслаждение и дикое желание охватило обоих,но внезапно прозвенел звонок,заставивший Лайта оторваться от тебя.
Л:Похоже мы немного увлеклись.-Он улыбнулся и помог тебе встать.
Ты:Да,ты прав.-Ты поправила блузку.-Пошли.Сейчас учащиеся начнут выходить из кабинетов и будет странно,если обнаружится,что мы находились всё время здесь одни.
Ты подошла к двери.
Л:Верно.-Лайт подошёл к тебе.-Но запомни,я не шутил.Если какой-нибудь парень приблизится к тебе хоть на метр,я его убью,обещаю.
Ты:Прекрати.-Ты резко развернулась к парню.-Я же говорила уже не один раз...-ты замерла,глядя в его глаза.
Ты: *Лайт...эти глаза,такие же,как и прежде.Словно ты и не был Кирой...Словно ты прежний.*
Л:Я знаю.-Лайт усмехнулся,достал ключ и хотел уже отпереть дверь,но ты перехватила его руку.
Ты:Подожди.-Ты протянула руки к его рубашке и застегнула верхнюю пуговицу.-Вот теперь идём.
Парень улыбнулся и открыл дверь.Когда вы вышли,то в коридорах ещё никого не было.Это безусловно было вам на руку.Проводив тебя до кабинета,в котором должна была быть следующая лекция,и поцеловав на прощание,Лайт ушёл.
После всех занятий,ты устало вздохнув,вышла из университета.Всё-таки день выдался довольно тяжёлый.Такеши сразу же убежал,сказав,что ему ещё нужно помочь отцу в каком-то деле.У Лайта по расписанию ещё стояли две лекции,а ждать его тебе не хотелось.Сейчас ты пыталась разобраться в своих чувствах.Но пока это плохо получалось.
Ты: *Чёрт...Как мне быть?Не знаю,люблю ли я Лайта,но мне совсем не хочется его видеть.Я бы хотела,чтобы сейчас рядом со мной находился...*
Ты:Эл?-ты остановилась и удивлённо смотрела на парня,стоявшего у ворот.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››