Био_=)

Это история о двух не разлучных сестер. Которые стали по задумке автора, а то есть меня, героинями мира Наруто. Стали лучшими друзьями команды №7, а может и не только друзьями?


Сестры Люлу, не смотря на то, что они двойняшки, они совершено разные. Старшая: Юи – «луна» спокойная девочка, которая любит музыку.
Младшая: Аи – «любовь» непоседа, любящая рисовать.
Родились две девочки, как стало уже понятно в деревне скрытого листа, а то есть в Конохе. Как и многие дети, они остались сиротами после нападения Кьюби. Не остаться одинокими им помогла подруга семьи, Мейронг – «красивое самообладание», она заменила им мать и вскоре стала их учителем.

Биографии:

Внешность:
Ф.И.: Люлу Юи
Характер: примерная девочка, талантливая ученица, подающий огромные надежды шиноби. Она старается не позволять себе каких бы то ни было грубостей или нервных срывов. Юи старается делать все, что от нее требуется и ни в коем случае не даст в обиду свою младшую сестренку. Хотя и не разделяет её взглядов о мире: что всё будет хорошо, не смотря ни на что. Она считает, что на земле никогда не будет мира, поэтому живет так, как ей было дано судьбой, а то есть просто плывет по течению.
Интересы: Самым интересным для неё занятием является учеба. Она постоянно проводит время в библиотеке, изучая новые техники, знакомясь с истории Конохи. Однажды ей даже удалось пробраться в тайную библиотеку и изучить старые, но заинтересовавшие её техники. Кроме этого она стала увлекаться музыкой и отлично играет на скрипке.
Техники: Дзюцу, Ниндзюцу, Тайдзюцу и Гендзюцу и многое другое, её интересует всё. Хотя не все техники ей подвластны.
Оружие: Кунаи и сюрикены, вскоре будет пользоваться и катаной.
Стихия: Вода и молния.

Внешность:
Ф. И.: Люлу Аи
Характер: Не достаточно умна, в отличии от своей сестры, но очень дружелюбна.
Она невыносимая шалунья! Любит шутить, особенно это проявляется при встречи с Наруто.
Не привыкшие оба сдерживать свои эмоции, они ставят на уши всю деревню.
Она всегда добивается своей цели, не смотря на свою лень. Ужасно не любит учиться, хотя учеба дается ей легче. «Если бы не её лень, она была бы шиноби, лучше даже чем я» - сказала, как-то Юи своей наставнице Мейронг. Как бы сестра не заставляла учиться свою сестру, та всегда придумает способ, что бы увильнуть.
Техники: совершено не разбирается в них, знает дзюцу, может использовать и другие техники, но её это не интересует.
Оружие: сюрикены и кунаи, вскоре будет использовать и саи.
Стихия: Огонь и воздух.
Внешность:
Ф.И.: Бэй Мейронг
Характер: довольно покладистый, но твердый. Девушка постоянно приходится терпеть "шалости" своей ученицы Аи и стараться помочь второй ученице Юи. Ради них она готова на всё, даже терпеть их товарища по команде -Хару–«рожденный весной», отпетого бабника.
Техники: дзюцу, Ниндзюцу.
Оружие: кунаи и иглы.
Стихия: Земля и огонь.
Внешность:
Ф.И.: Изуки Хару
Характер: на вид спокойный, но на самом деле немного буйный парень. Влюбчив; при встрече с красивой девушкой, дарит ей розу. Одним словом бабник. Но даже не смотря на свою озабоченность, он довольно умен в теории.
Техники: дзюцу, ниндзюцу.
Оружие: кунаи.
Стихия: Огонь.

На этом биография включенных мной героев закончена. Желаю приятного чтения!
Р.S. Могут появиться и другие герои.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››