Загадочные серьги...

От лица Билла…
Какое было прекрасное утро.Солнце ласкало мое тело своими теплыми лучами…Мне так было хорошо…сегодня с Томом мы решили записать новую песенку в студии…что же…вперед за орденами)Я встал открыл шторы из-за этого солнечные лучики стали светить еще больше… приоткрыл окно..и приятный, весенний холодок прикоснулся к моему телу…Затем я принял душ…и выпил свой утренний кофе…затем оделся…вызвал своего водителя..и отправился в студию…После работы я решил немного развеятся…и пойти в какой-нибуть бутик…Пару раз столкнулся там с какой-то девчонкой…она была окружена подругами…они смеялись…шутили…Мне она очень понравилась,точнее нравилась до тех пор пока мы не подошли к лавке с бижутерией. Странно но нас двоих заинтересовали одни и те же сережки…Серьги конечно не мне)) Я бы с радостью подарил их своей маме)
-А сколько они стоят?-спросил я продовца.
-Эээ…простите сер…но эти не продаются..-ответил мне он.
-Как??? Почему не продаються??? Я могу заплатить за них больше,чем они стоят!-завозмущалась девушка.
-Простите….но я не могу их вам продать- снова сказал он.
Девушка надула губки…Я тоже немного расстроился серьги были чудесны…так красиво переливались на свету…что я готов бы выложить все свои деньги…на них тем более моя мама была бы в восторге…Я уже было хотел уходить,но заметил, что пока продавец отвернулся, девушка начала медленно ипередвигать серьги к себе.Естественно у меня так же появился соблазн их стырить.
-Ты что хочешь их украсть???-шипнул я ей.
-Если мне что-то нравиться,то я всегда это получаю!-ответила она мне.
-Ты с ума сошла!Быстро отдай их мне!-крикнул я ей,но немного тише чтобы никто меня не смог услышать кроме нее.
-Еще чего! Не отдам! –также крикнула она на меня.
-Ладно, забирай,но тебе это так не сойдет с рук!-огрызнулся я.Она хмыкнула и нечего не ответив по шустрекнькому сперла сережки и мигом кинулась бежать…я же тоже не отставал,вдруг меня в краже обвинят! Я тяжело вздохнув вышел из магазинчика…и вот что заметил: под ногами лежала одна из сережек которые так мне понравились. Я не медля поднял ее с земли…-Ха! Так те и надо…-хихикнул я Видемо девчонка обранила одну серьгу,когда суетясь выходила из магазинчика.
Я весь довольный пришел домой…день уже потихоньку стал меняться на вечер…Я любовался серьгой…-Хмм…интересно,почему продавец так не хотел отдавать это украшение??-думал я вслух.Я заметил, что для того чтобы одеть эту серьгу уши прокалывать не стоило…это было что-то типо клипс…Я решил прикольнуться и одел серьгу на правое ухо. Ну откуда я мог знать что та девушка так же примеряла эту сережку! И откуда мы вдвоем могли догадаться,что из этого может получиться!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››