Глава 1

Они сидели просто под деревом, разговаривали, ничего особого не происходило, как им казалось, но для нее, которая сидела и наблюдала за ними на лавочке, казалось что это очень даже интересно подслушивать о чем же это они говорят.
-Слушай, вот ты говоришь что никто тебе не нравится! Да не может быть такого!-говорил с возмущением и размахивая все от того же чувства Дей.
-Да, у меня нет девушки, что дальше? Ты мне ее найдешь? Или она на голову мне свалится с неба?-спокойно и не с такими эмоциями разглогольствовал Сасори.
-Да, может и найду! Да где хочешь!-Дей
-Например?-Сасори
-Да вон, хотя бы вон та, на вид симпотичная девица!-и Дей показал на лавочку, на которой сидела девушка, одетая в белую юбку и короткий топик, у нее были темные волосы, средней длины, она читала, кажется была заворожена чтение, как казалось им.
-Ты издеваешься? Надо, сам и подходи!-и Сасори отвернулся, смотря в другую сторону. Дей встал, направился в сторону девушки. Он подошел к лавочке, присел рядом. Девушка как и всякая другая отодвинулась от него, продолжая при этом читать книгу. Ну на этом месте Дей и начал знакомство:
-Интерессная у тебя книга, я ее читал-смотрел на книжку и при этом с улыбкой Дей.
-Да? И что же там, в этой книге будет в конце?-девушка посмотрела на него с насмешкой.
-Ну, там это, ну, короче там будет хороший конец. Ну ты ведь читаешь, знаешь про что я говорю-Дей заметно покраснел
-Нет, ты не угодал. Там будет плохой конец, ты не читал. Зачем тогда мне врать? Если просто хочешь познакомиться, то можно было сразу с этого и начать!-девушка сказала это все на одном дыхании.
-Да уж, ну все же, я Дейдара!-он конечно улыбался
-Лаира-девушка закрыв книгу стала ему тоже улыбаться.
-Слушай, я что познакомиться то пришол, у меня там друг есть, пошли я тебя с ним познакомлю?-Дей уже сдвинулся с места.
-А, ну хорошо, пошли-Лаира тоже пошла за ним. Они пришли к тому дереву, под которым сидели Дей и Сасори, Сасори стоял как столб, смотря на них обоих, пока Дей не подашел к нему и не пихнул его, Сасори очнулся:
-Привет, я Сасори!-так началось знакомство
-Я Лаира, очень приятно-и девушка сделала реверанс. Парни переглянулись и улыбнулись друг другу. После такого знакомства, все пошли гулять по парку. Гуляли долго, до 10 вечера. После этого Лаира начала собираться уходить домой:
-Мне пора домой, уже поздно-говорила уже уходя она.
-да и мне-сказал Дей, подмигнув Сасори и побежал в сторону своего дома.
-ну что ж, я тебя конечно провожу, ты не беспокойся-говорил Сасори улыбаясь лайре
-Спасибо.
Пока они дошли до дома Лайры, который был не квартирой, а частным домом, они успели узнать многое о друг друге, но больше узнала Лайра про Сасори, чем он про нее.
-Спасибо что проводил-сказала на прощание Лайра.
-Да не за что! Постой, не уходи!-Сасори оккуратно взял ее за запястья.
-Что то не так?-спросила с напугаными глазами Лайра.
-Можно твой телефон, я тебе позвоню- к тому времени Сасори уже отпустил ее запястье.
-Да, конечно, буду только рада-и Лайра давла свой телефон. Они попрощались и Сасори поплелся домой, ему было долго идти до своего дома, но он об этом не думал, он думал про нее...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››