Глава №3

И он увидел снова ее. Но теперь она уже была Другова цвета, она была синего, а не золотистого. Она сидела на руке Лаиры, Сасори точно узнал ее. Сасори был в панике от увиденного, он просто стоял и наблюдал за их действиям. Лаира присела на лавочку, а на руке у нее все видела эта прекрасная синяя птица. Сасори вспомнилась птица счастья, про которую ему было известно. Лаира сидела на лавочке, смотря на птицу, потом она стала ее гладить по голове, на которой торчал хохолок, Сасори снова подумал: «Что она здесь делает в такое время? Да что вообще творится?!»С этими мыслями он открыл окно и вдохнул свежий ночной воздух, он закашлялся. Лаира повернула голову в сторону Сасори. Она его заметила, она встала и пошла быстрым шагом прочь. Сасори был не в силах что-либо сделать. Он просто долго стоял возле открытого окна, пока не вошла в комнату мама.
-Ты что тут стоишь возле окна? Что-то интересное заметил? - спросила мама.
-Да нет, просто не спится, вот решил подышать ночным воздухом - честно ответил Сасори.
-Все понятно с тобой - огласила мама и вышла из комнаты, закрыв за собой двери. Сасори посмотрел ей в след и закрыл окно, лег в постель, но ему не спалось, но через некоторое время он все же уснул.
На следующее утро, Сасори встал и сразу же подошел к окну, светило солнце, было тепло на улице. Сасори заметил что-то болталось перед его окном на ниточке. Он открыл окно, убедился что никто на него не смотрит, он аккуратно подтянул к себе то, что болталось на ниточке, это оказался конверт. Он отвязал его от нитки и раскрыл, достал письмо, на котором не было указано кто его прислал. А было вот что там написано: «Сасори, это важно. Приди в парк в 23:00, сегодня вечером. Я тебя буду ждать. Ничего не бойся, я тебе боли не причиню» - это было все письмо. А сзади на конверте был странный значок, который он уже где-то видел, но не мог вспомнить где. Сасори прочитав это, снова и снова перечитывал письмо. Он ничего не понимал. Он уже пожалел что связался с этой Лаирой, но ничего уже сделать нельзя было. Сасори пошел умылся, позавтракал, оделся и пошел в парк. Ему очень хотелось поговорить с Деем на эту тему, но его оборвала снова эта Лаира! Она все испортила, она все испортила! Он шел по аллее, думал о всех происходящих событиях, слушал музыку, которая играла в его недавно купленном вместе с Деем магазине, он помнит это, как они выбирали его, это было очень весело. Ему захотелось провалиться сквозь землю, но он понимал что ему придется все это терпеть. Он очень много думал, что даже не заметил как сел на ту же лавочку, на которой сидела Лаира, но вместо нее сейчас сидела другая девушка, простая, без всяких там причиндалов, без той самой изюминки. Сасори отвлекся от своих мыслей, краем глаза посмотрел на ту девушку, она была низкого роста, с темными длинными волосами, одета она была в джинсовую юбку, полосатую кофточку, сверху ее была накинута еще одна рубашка, только эта была светлого цвета, у девушки были зеленые глаза и очки, которые ей очень шли. Она сидела и просто смотрела вокруг, слушая при этом музыку. Сасори вытащил из ушей наушники и прислушался что же она слушает, эта оказалась та самая песня, что играла у него. Он снова испытал такое же чувство как и в тот раз, когда он впервые встретил Лаиру, этим чувством было волнение. У него в голове крутилось очень много мыслей, он не знал что же делать, вот если бы сейчас рядом был Дей…Но его нет, он сам должен решить что ему делать. Он решил...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››