Уже дома..

Ты подошла к зеркалу и взглянула на себя. *Что мне сделать, что бы от меня отстали? Может обрезать волосы или носить головной убор пряча их? Я не хочу, что бы каждую перемену около меня торчали и просили, что бы я кого-нибудь выбрала. Все с завтрашнего дня прячу волосы и кепку натяну на глаза* Ты посмотрела на небо, солнце еще светило. Ты решила лечь и немного отдохнуть. Ты не заметила, как заснула.
Через пару часов..
Ты проснулась.. Сладко потянулась и сразу перевела взгляд на окно.. Была глубокая ночь. Скинув одеяло ты подошла к окну, наклонилась вниз, отпустила руки и при полете сделала сальто, приземлилась на землю. Оглянулась нету ли кого по близости.. И направилась к озеру. Тебе вдруг захотелось узнать, на что ты способна.. Дойдя до озера ты взмахнула руками и вся вода поднялась в верх.( Аффтор: я имею в виду все озеро, а оно не такое уж маленькое) Ты начала с ним играть и создавать фигуры. Тебя это очень сильно увлекало, у тебя появилось желание потратить всю свою чакру, ты сама удивилась себе. Ты начала складывать печати и вся вода которая была в деревне струйками начала литься к тебе.. Вдруг ты услышала голос.
???: С водичкой балуемся?
Ты потеряла контроль и вся вода хлынула в разные стороны.Ты оглянулась, чтобы увидеть лицо человека который помешал тебе..
Ты: Саске? Что ты здесь забыл? Я думала ты спишь и обнимаешь своего плюшевого мишку..
Сас:...
Ты: так что ты здесь забыл?
Сас: Я? Я ничего.. Я просто гулял..
Ты: С каких это пор ночью стали прогуливаться?
Сас: Могу задать тебе такой же вопрос..
Ты: ПфФ.. Я хотела осмотреть окрестности деревни, а как тебе известно, днем мне это сделать трудно..
Вдруг раздался шорох в кустах, ты среагировала первая и кинула туда кунаи. Крик.. Из кустов выходят множество парней.(около 50)
1п: Изанами, выбери одного из нас. Мы все тебя достойны.
Ты: Идите к черту1 вы, что меня преследуете?
2п: Нет, мы просто следим за тоьой..
Ты: И когда я в душе моюсь, тоже смотрите.?
кто-то хихикнул...
1п: Изанами выбирай..
Ты: Мое сердце занято.. Я не могу выбирать..
2п: кто это?
Ты:...* что мне им сказать? Да и зачем я завела эту тему?*
вдруг ты чувствуешь чью-ту руку на талии.
Сас: Мной. Вы не знали, что она моя девушка? А теперь брысь от сюда.
Ты стояла и смотрела на Саске.. парни стали расходится. Когда ушел последний, ты убрала руку Саске с талии.
Ты: Спасибо, что выручил меня, я не много растерялась..
Сас: всегда рад помочь. Обращайся,если, что-то понадобится.
Ты: Спасибо..
Вдруг удивляясь сама себе, ты поднялась на носочки и чмокнула Саске в щеку. Это был лишь поцелуй благодарности.. Ты развернулась и пошла к дому. Саске прижал руку к щеке, чувствуя еще тепло твоего поцелуя.. Ты шла и удивлялась себе.* Я больше не позволю себе делать того.. Почему я это сделала? А когда он обнял меня за талию, я могла отрицать то, что он сказал, но я молчала. Я ведь могла легко соврать..* Ты дошла до дома..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››