Нах заголовки)

Ты смотрела куда-то в даль.
Сакура глянула на тебя злобным взглядом, в нем читалась мысль- как бы ей быстрей свернуть шею? Сакура* она специально села к моему Саске. Она хочет увести его у меня! Ну я ей устрою на перемене..*
Твои мысли* Тут все так же,как и ранче... Охх, что будет, когда они узнают кто я.. Может мне поговорить с Цунаде-сама и попросить, что бы меня представили под другим именем? и как выглядит моя команда?*
Перемена..
прозвенел звонок, все мальчишки сразу рванули к тебе.. ТЫ мысленно издала стон и шарахнулась головой об парту и прикрыла голову руками. Ты не хотела видеть, как все эти пацаны лезут к тебе с тупыми вопросами..Ты повернула голову в сторону и увидела, что твой напарник оп парте находится в не лучшем положении, на нем повисло много девченок.. тебе надоело слушать все эти сопли и ты вышла из класса, за тобой последовала толпа пацанов, ты зашла в туалет, кто-то шмыгнул за тобой. Ты обернулась и увидела девочку с розовыми волосами. Мысли Сакуры* сейчас она узнает, как отбивать моего Саске*
Сак: Оставь моего Саске в покое. Он мой!
Ты:... *Кто такой Саске?* И посмотрела на нее ледяным взглядым.
Сак: Ах, значит не оставишь, ну сама напросилась.
Она метнула в тебя двумя кунаями. Ты остановила их взмахом руки. Сакура округлила глаза. Она решила атаковать тебя печатью. Но ты сделала это быстрее. Ты сделала быстрые движения руками и что-то прошептала на непонятном языке. Сакура стала покрываться льдом.
Сак: Эй, что ты делаешь? Ты собралась убить меня?!
Ты лишь одарила ее холодным взглядом. Сакура поняла, что если захочешь, то сделаешь это легко. Ты сделала опять пару жестов руками и все краны в туалете взорвались. Опять жест.. Вода стала принимать форму, у тебя получилась змея. * Змея? Должен был выйти лев* Ты потеряла кантроль и вода хлынула на пол.
Сак: Не надо... Я поняла, я сдаюсь..
Ты взмахнула рукой и лед обрушился... Ты вышла из туалета. Открыв дверь вода хлынула в разные стороны* Что мне будет за порчу имущества? Хотя, что они мне сделают* Ты шла и столкнулась с кем-то..
Ты споткнулась с каким-то парнем. Ты только увидела его глаза. ОЛни были темные и бесчувственные. Ты одарила его глубоким взглядом, в котором были лишь холод и бесчувственность. Ты шла к Цунаде-саме, что бы высказать свою мыль об имени. В кабинете:
Ты: Здравствуйте Цунада-сама
Ц: Здраствуй Хитоми, что ты делала?
Ты окинула себя взглядом и лишь сейчас поняла, что вся мокрая, но тебе было фиолетово)
Ты: Я хочу спросить. о своем имени. Может мне представиться, другим именем? Услышав его, многие дрожат. Могут поднять бунт.
Ц: Хм.. Хорошая идея. Я согласна. Какое имя ты хочешь себе выбрать
Ты сразу выпалила, что пришла на ум
Ты:Изанами Сато.
Ц: Влекущая к себе? Почему именно это?
Ты лишь одарила ее своим фирменным взглядом.
Ц: Изанами так Изанами..Ты свободна.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››