Продочка

Всё началось с того что меня разбудил феникс и я выпустила его на улицу полетать.В голове играла милая мелодия которая веселила каждую минуту.Сегодня у меня день рождения,но мне не хотелось что бы об этом все знали.После той встречи я моментально уснула и выспалась.Я легко накрасилась,оделась,но Герми уже не было в комнате.Перед выходом я начала успокаивать себя,только что бы никто не вспомнил.Я открываю дверь и меня сразу налетел Фред.
-С днём рождения сестрёнка-Хватая меня на руки кричал Фред.
-Вот попала!
-С днём рождения Изабелла-сказала Герми
-Мы тебе хотим подарить подарок!-произнёс Рон и Гарри показал прекрасный блокнот.
-Это дневник который может тебе отвечать на твои мысли.
-Как это?
-В нём запечатана душа одной доброй волшебницы ,создала она этот дневник в таком же возрасте и она прекрасно тебя поймёт .
-Только про меня не забывай!-Возразила Герми-Я тоже тебя послушаю и пойму!
-Спасибо ребята!-Обняв всех ответила я.
-Мы думали что тебе подарить и решили это.-говорил мне Джордж.
-Это же как дневник Тома Редла?
-Нет это намного лучше чем дневник злого гения-ответила на этот глупый вопрос Герми.
-Ладно..Хватит нежностей и пошли на урок!
По дороге в класс мы шутили и смеялись.Говорили как сегодня вечер проведём.Решили сойтись у нас в комнате и пошалить с некоторыми прикольными заклинаниями.
-Белка?-Спросил Рон.
-Что?
-Тебе бы меньше красится ато посмотри как Малфой на тебя смотрит!-После этих слов улыбка перелилась в грусть и я невольно прикусила губу.
-*Можно подумать есть на что смотреть?Задолбал уже!*-Я просто прошла возле него и по телу прошёл какой то холод.Сердце застыло и перестало биться на какую то долю секунды.А мысли как будто заморозили.Это можно сказать невозможность вобще дышать но я шла к парте не подавая никакого виду.Только глаза на пару секунд закрылись от лёгкой боли в сердце.*Что со мной творится?*-И я опять посмотрела на него-*Вот дура зачем я на него посмотрела !*-Но тело вместо льда стало как грелка.
-Изабелла да ты красная как помидор?-Она потрогала мой лоб и вскрикнула-Ничего себе какая ты горячая!
-Белла что с тобой?-С беспокойствием сказал Рон.
-Да..так..неважно..-С равнодушием ответила я.
-Что не важно? да у тебя жар!Температура не меньше 39!-С недовольством произнесла Герми.
-Тебе надо в медпункт!-Заволновался уже побольше Рон.
-Нет!Я не поду!Успокойтесь!-Я посмотрела на свой кулон и увидела что он поменял цвет на розовый.-*Только этого мне не хватало.*


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››