Бал

Вот и настал тот миг когда надо было выходить на люди.Все сделали красивые причёски и оделись в офигенные платья.Пришло время сразить всё наповал.
-Что девочки вперёд!?-спросила я.И мы по длинной лестнице спустились в зал.(представьте всё это под музыку у меня в подкасте)Все начали довольно свистеть и смеяться.Ну я добилась того что хотела.Но ко мне подбежала Пэнси.
-Ты что ненормальная?У нас костюмированный вечер, а не сборище молодых проституток!-кричала она.
-А тебе костюм очень идёт!С тебя получился отличный Шрэк!-ответила я ей.
-Ах ты мерзавка!-обиделась на меня слизаринка.
Я взяла Сэдрика за руку.-Пошли танцевать?
-Как скажет дама!-засмеялся Сэдрик.Но вдруг Пэнси сказала какое то заклинание и классическая музыка сменилась на современную.Для меня это только было на руку.Хотя я удивлялась откуда она играет.И я на зло ей начала танцевать.( я плохо описываю танцы,так что вот видео в ответах)Волосы растрепались и я была просто вымотана.
-Что Пэнси?Дар речи отняло?Может Малфой тебе поможет его найти!-со смешком сказала я и пошла к Джинни и Герми которые сидели возле стола.
-Ну ты дала...-сказала Джинни.
-Где ты так научилась?У вас там поблизости клубов же нет...-спросила Гермиона.
-Видела что люстра в коридоре упала?-задала ответный вопрос я.
-Конечно!Такое не тяжело заметить...-говорила мне Герми.
-Вот это я так танцевала!-начала смеяться я.
-Да.. Изабелла!-Засмеялась Джинни.Начала играть медленная песня.Герми пригласил Виктор,Джинни тоже пригласили.А я просто за этим наблюдала.Нет!НЕ то что меня никто не приглашал,просто я всем отказывала.А пригласили меня...(начала считать я на пальцах)..28 раз.Но что самое странное в их числе не считался Драко.Неужели наконец отстал!?Было бы хорошо!Тут на сцену вышла Пэнси и начала что то мурыжить.
-Я хочу вам спеть песню собственного сочинения...-говорила она.Ну посмотрим как она сочиняет!Я была в шоке когда услышала стихи,те которые я писала ещё в начале учёбы.Ещё и голос такой противный.Я вышла на сцену что бы это прекратить.Тем самым перебив её.
-Что Пэнси своё писать не можешь,надо у меня воровать!-спокойно но с презрением говорила я.
-Что ты говоришь?Ты наверное не в себе?-подошла она ко мне.
-Знаешь Пэнси мы больше Изабелле верим!-крикнул Майк
-Я эти стихи видела у Изабеллы как только он их написала!-произнесла Гермиона.
-НЕ надо было класть их на стол!-Закричала Пэнси.Все поняли что она солгала и начали выразительно фукать.Она вся в слезах убежала.
-Она взяла не самые лучшие!Так что ребят подыграете?-спросила я.И я начала петь песню которую сочинила ещё когда мне нравился Малфой.Он мне сейчас совсем не нравится,просто песня очень красивая!(Если хотите послушать слушайте мою фоновую)Вечер удался на славу.Все мне феерично хлопали.Теперь каждый знал меня не как девочку проделку и её братьев.А все теперь считали меня буквально звездой.Весь вечер я была в большом внимании.На утро мы должны были собираться домой.К нам приедут Гарри и Гермиона.И как я узнала Джинни очень нравится Поттер.И на этих каникулах я буду тратить все силы для того ,что бы их свести.Когда мы с вещами шли по коридору все со мной здоровались и спрашивали как дела .
-Изабелла!Да ты популярна!-Сказала мне тихонько Гермиона.
-Вместе с популярностью приходит и много проблем!-ответила я Герми.
-Да белка !От парней теперь отбоя не будет!Хотя и раньше не было!-прикололась Джинни.
Всю дорогу мы просидели и болтали.Я парочку стишков сочинила и мы уже приехали.Мы расположили гостей и я быстро повалилась на кровать.Через час моего лежания пришёл Гарри.
-Хорошо дома?
-Супер!-выдавила я.
-Слушай Белла..Ты же Джинни хорошо знаешь?-каким то странным тоном спросил Гарри.
-Конечно!Она ведь моя сестра!-удивилась я.
-Мне просто она мне нравится и не могла бы ты мне помочь?-замялся он.
-Ладно!Бери ручку и записывай.Первое,Джинни любит апельсины и запах ромашек.-медленно говорила я.
-И как это мне поможет?
-Так!Кто тут у нас признанная сваха?Хорошо..давай после ужина сядем и я тебе всё доскажу.-улыбнулась я.
-Ну пошли!Тебя мама зовёт!-сообщил мне новость Гарри.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов: