Пара-па-па-пам...

В Намимори было хорошее, не по-осеннему жаркое утро. Всё вокруг было необычайно зелено, ярко светило солнце, не смотря на столь ранний час, пели птицы. В общем, создавалось то идеалистическое спокойствие, какое может быть только в пригородных районах Японии, вдали от суматохи будничных дней больших городов.
Но не все могли разделить радости этого утра. Вот и Гокудера проснувшись, сразу вспомнил об этом и о том событии, никак неотделимом от жизни человека. «О, боже! Только не это. Этот ужасный день снова настал! Лишь бы они не вспомнили.»- немного такого праздника, но всё же это были первые мысли в голове подрывника в этот роковой день. Но ничего с этим не сделать и, понимая это, он быстро встал, умылся, оделся и, взяв рюкзак, вышел из комнаты.
Дальше всё произошедшее прошло так быстро и неожиданно, что он подумать не успел, как к нему ввалились несколько левых людей, среди которых был и его обожаемый Джудайме. Все они в разнобой поздравляли его с Днём Рождения, желали много всякой всячины и, конечно же, дарили подарки.
- Вот блин. Вспомнили,- еле слышно прошептал именинник, но всё же сделал довольное лицо, ведь Джудайме тоже поздравил его - это был лучший подарок для Правой Руки десятого Босса Вонголы, но за поздравлением всё таки последовала упакованная в подарочную бумагу коробка. Однако после того, как он увидел на плече Реборна, то у него сразу появилось впечатление, что что-то должно случиться. И дело явно не обойдётся без нервотрёпки. Впрочем, его интуиция оказалась права и на этот раз. После того, как все поздравили и подарили Гокудере подарки, Реборн изрёк то, что вполне можно было ожидать от таких, как он: «В честь твоего Дня Рождения, Хаято, мы все вместе отправляемся заканчивать старшую школу на твою родину…В Италию!».
Тем временем где-то на Сицилии…
-А нам форму для физкультуры прислали! Эй, вы там где?! Вы видели новую форму? Пойдёте завтра на физ-ру?- вошла Юмина в номер с большой коробкой в руках. Алиса с Мирой тут же подбежали к ней и, разложив форму на диване, стали рассматривать вещи. На этот раз они довольно быстро и без лишних споров разобрали форму, какая кому нравилась больше, так как они в коем-то веки знали, что они хотят.
На следующий день снова надо было в школу, как-никак учебная четверть, но этот день кое-чем отличался от других. Во-первых, первый урок физкультуры за год, но пока совмещённый с мальчишками, потому что учителя по физкультуре отдельно для девочек временно не нашли. Ну и, во-вторых, что было САМЫМ важным, этот день являлся ПЯТНИЦЕЙ! Первую часть дня девушки сидели на скучных уроках со скучным лицом, со скуки доставали скучных учителей, скучно ведущих уроки. Но вот под конец учебного дня наступила долгожданная физкультура на открытой площадке. Алиса, Мира и Юми быстро переоделись в форму и высыпали на улицу.
Оказалось, что на этой первой физкультуре было только три девушки, а остальные студентки видимо были либо освобождены, либо просто решили прогулять последний урок. Девушки тот час оттеснили с баскетбольного поля ошалевших от их вида мальчишек. Одеты они были весьма не скромно, по крайней мере, по меркам парней: короткие шортики и майки с эмблемами школы. Захватчицы не теряя ни минуты, отобрали у них мяч и начали играть в баскетбол.
Алиса взяла мяч у Мирыджейн, побежала с ним на другой край поля, прыгнула, и поднесла было к кольцу, и уже забросила мяч в него, как вдруг англичанке пришло в голову обратно завоевать владение мячом. Непонятно как, но они вместе повисли на кольце. Послышался треск и, не выдержав вес обоих, кольцо сломалось. Уже через несколько минут после неприятного для всех звука и не мягкого падения к ним бежал разъярённый физ-рук. Не сговариваясь, все три девушки рванули с места не хуже олимпийских чемпионок по бегу, оставив улики на месте происшествия…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››