Вот и продолжение...

Простите, конечно, но это очень маленькая часть
----------------------------------------------------------------------
Через два дня для всех людей разных возрастов начались каторжные работы. За эти два дня все уже успели расположиться на новом месте, сходить на пляж который был метрах в ста от спортивной площадки, познакомиться с соседями и просто узнать имена всех и вся. Но вот и настали первые учебные дни. Все ученики чуть ли не у каждого встречного спрашивали, где тот или иной кабинет. Множество старшеклассников уже начали шарахаться от каждого, кто подходил к ним. Исключением были три студентки, которые ничего ни у кого не спрашивали. Причина всего этого осталась для остальных не разгаданной тайной, но вполне можно было догадаться, что это были: гордыня, упрямство и …. По этому они лишь бегали несколько раз за перемену из корпуса в корпус ища нужный кабинет.
За двумя из них всё время бегали так называемые «особи мужского пола», которых Алиса с Мирой старались просто не замечать, но от третьей они напротив - старались обойти стороной. Первые уроки первой недели девушки сидели тихо и смирно, так как они очень сильно выматывались на переменах, бегая по школе. Однако после того как они всё же запомнили, где какой кабинет, началась спартакиада и для учителей.
Через несколько дней девушки уже освоились с учителями, и уроки отошли на второй план. Но всё же Алиса, как говорили некоторые учителя, если переборет лень и свой характер, может выйти на золотую медаль. Мираджейн с Юминой же были больше предметниками - один предмет просто блестяще, другой же наоборот, провальный. Ученицы бегали за преподавателями во имя исправления оценок. Опасность настигала учителей везде и всегда. В общем школа превратилась в сплошной стадион по бегу и борьбе.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››