вспомним..

Вы просидели ещо с час,болтали на все отделение,рдали,вас совершенно не беспокоило,что это может быть ваш друг или близкий человек.Когда же привели самого вора,ты его узнала,похоже все его узнали.Алина встала .
Ты:-"ты? ты..подонок,мрась!да ты..."
Ник:-"Алин,успокойся,щас просто уже поздно..."
Это был человек,которого вы знали с детсва,ваш бывший лучший лруг,когда то входивший в вашу компанию,это был Денис.Ему когда то очень нравилась Алина,а когда её первый раз вгнали из дома родичи,она как и во второй раз пошла к Никите,на что Денис рассердился,у него были попытки угробить Никиту,но ничего не получилось,теперь он решил отомстить всем,включая Вольта...
Ты:-"я понимаю,ты,Денис,хотел мне отомстить,но ничего не вышло,зачто Вольта?ты всегда знал,что моя собака мне самое дорогое,а если бы умер Вольт,умерла бы и я!"
Ден:-" я об этом не думал....я думал тебя там нету..я невидел в темноте,что это Вольт,прости!"
Ты:-"ну нет уж,вот попадешся мне ещо раз на глаза,я тебя в лепешку расшибу,ты мне за все ответиш,зря ты это сделал,за пять лет я круто изменилдась!"
Ник:-"так,Алин,успокойся,хош я этого {censored} сам пришибу,а ещо лучше сразу к моргу!"
Наст:-"ага,к моргу лучше!"
Ты:-"ты не забужеш нашу месть,ты сам себе разрыл могилу!"
У теья чуть ли не нервный срыв был,ты никак не думала увидеть его,и не думала на него.Но...вот так все пришлось.Ах да,когда вы уходили,он хитро улыбнулся,ведь он был не один, а поймади одного..и,когда переходила через дорогу,остальные шли сзади тебя,и изза поворота вывернулась резко машина,которую никто не заметил..и..

_________________________

она уже ехала на тебя,канешна,вы уже догадались,что это другие сооучасники преступления,к счастью они то не знали,что тя просто не собьеш!Они то просто ехали на большой скорости,у тебя была хорошая реакция,ты быстро заметила свет,и удачно оказалась сзади машины,(ты быром на нее вскачила,пока она ехала и спрыгнула,не забываем:три года паркура! они резко затормозили, ты просто стояла сзади машины,те,которые на тя ехали стояли в недоумении,типо "это как?",остальные просто фигели от тебя.
Ты:-"ээ,что то нетак? чо стоим,кого ждем?"
Все:-"😲 😲 😲 "
Ты:-"ясно...такое видели только в фильмах....А ЭТО ПРОСТО ЭКСТРЕННЫЙ СЛУЧАЙ! думаете я просто так бы по машинам во дворе бы бегала? да меня за сумашедшую бы принимали,вот и все! а эта..."жигули" фигня..."
Все:-"🤪 😲 😲 "
Ты:-"ох епт...как хотите я пошла."


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››