Гуляла ты в пресквернейшем настроении по городу.

Для этого у тебя было две причины. Одна из которых первую половину лета ты должна провести на едине с своей совестью, и деньгами. Так как все твои родичи намылились заграницу. А тебе загранку зделать не успели.
Вторая причина, это то, что ты расталась со своим парнем. Ты у нас всегда и везде слушаишь музончик, по этому ты уже по привычке включила проирыватель на телефоне, включила плей лист "Меланхолия" и тупо думая о чем-то своем бродила по городу. Хоть сейчас был ещё Май, но на улице было неестественно жарко + 27 ( у нас сегодня такое біло...я думала я на улице по пути домой помру...) Твое внимание иногда отвлекали всякие мелочи в виде Молодых пар. При одном взгляде на которых хотелось плакать. жара давала о себе знать и ты уже направлялась домой. ведь приближались самый жаркие часы дня. И если какой то бедолага попадет в ето время на солнце и без головного убора, солнечный удар обеспечен. И твой взгляд сразу же устремился на пример такого бедолаги. И он был очень странно одет....тебе эттот наряд показался знакомым...и только через пару секунд до тебя дошло, что это вылитый Наруто! Тебя наверняка перекосило. Так как он стоял и тупо на тебя пялился. Ты все же взязв себя в руки, глупо улыбаясь прошла мимо него, и зашла в магаз "Алинка". Там ты купила се Мороженко, и выйдя на улицу, заметила что парень всё так же стоит. Ты конечно слышала про пейринги. Но что бы такие мероприятия проходили у тя в городе, ты не слышала. Ну вобщем обратно перейдя на свою волну, ты поплётала домой. Как вы уже поняли. в доме ты была одна. И что бы приготовить се ужин надо было смотаться в магаз. Ты так же угрюмо поплеталась. абрав полный пакет атрибутики для ужина, ты вышла на улицу. Твое внимание отвлекла собака, которая резко залаяла, и ты естесно повернула голову в сторону шума. В это время ты наткнулас на кого-то. Ты совсем не ожидала столкновения, и уронила тяжелезный пакет( ты утром не хотела пхаться в магаз) .естесно половина содержимого вывалилась из пакета, и укатилась в ,откуда-то взявшуюся посреди такой жары, лужу Этот человек оказался выше тебя, так что получилось, что ты буквально уткнулась ему лицом в грудь...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››