...

ли вы благодаря твоим стараниям нормально. Лишь иногда вам на пути встречались старушки, который останавливались и смотрели на тебя, покачивая головой, и говоря что-то типа " ещё такая молодая, а уже такую ораву ведет"...В квартиру вы тоже поднялись более мение нормально. пришлось все время успокаивавть Наруто, что бы он не кричал, потому,что соседи всё слышат. только зайдя в квартиру, начались проблемы. Ли случяайно разбил вазу. Тен-тен запустила кунаем в бедный холодильник. Кисаме чуть ли не разбил Музыкальный центр. С горем пополам, ты разделила их по комнатам. Коноховским парням досталась гостинная. Девушкам, комната твоих роителей. А двум Акацкам комната твоей не менее бешеной чем ты сестры. Предпологалось, что там разместяться и все остальные Акацки.
И так, собрав всех на кухне, ты начала свою речь.
Ты: в это доме три правила
1. Не мусорить
2. Не драться.
3. Електронику не ломать.
Ты: всем всё понятно?
...все молча согласились...
Ты: тогда вопрос. вы голодны?
Все интенсивно замахали головами. А Наруто закричал "ДАААААА"
Ты состроив кислую мину. Значит нас 13 человек. Продуктов хватит только на один раз. Чтож...прийдётса после смотаться в маза обратно.
Все молчали.и слушали втои разсуждения.
Ты: и так, готовить сама я не собираюсь. Со мной на кухню идут *немного призадумалась* Итачи и Тен-тен. Итачи как всегда кинул пофигический взгляд на Тен-Тен. Та же в свою очередь начала возмущаться:
Почему я? Я с етим лохом рядом даже стоять не буду.
Ты: хотим жрать, пойдешь,и ето не обсуждаеться.
Все медленно начали расползаться по своим комнатам. Остались только Итачи и Тен-Тен.
Ты: идтена кухню, а я сейчас вернусь.
Они направились в сторону кухни, а ты в комноту к Коноховским мальчишкам.
Как только ты зашла, в глаза бросился Акамару {censored}. твое лицо стало примерно таким😠 :-\ :'( (одновременно)
ты😗тихо шепча* Киба, забери акамару от {censored}. И пошли со мной. Он отогнал Акамару, и послушно пошел за тобой.
Направились вы как ни странно не на кухню(в которой уже раздовались звуки соры) а к тебе в комнату. Ты открыла дверь,и зашла первая. Комната твоя была вся обвешена Постарами Avril Lavigne и Amy Lee. так же висели постеры Квест Пистолс, и всяких накачаных Мужчинок. Была у тя тама и картинка "А ты, вступил в Акацуки?" которую ты повесила совсем недавно. здесь пахло твоими духами. и немного тянуло лаком. На столе выднелся компьютер. А на плотно закрытом окне, стояла клетка. А в ней был Хомячек. А точнее хомячька. Она была беременна. Предположительно роды должны были пройти два дня назад. Но этого не произошло.
Киба так и застыл стоя в дверях, и разсматривая постеры.
Ты: Киба, ну че встал, иди сюда.
Он подошел.
Ты:Слушай, у миня к тебе прозьба. Можешь посмотреть что с ней. я конечно понимаю что ты не твоя сестра, и ты не ветеренар, но все же, ты с самого детстваимееш контакт с животными. Она должна была родить Два дня назад. *Опечалено* ну вот как видишь, ничего не произошло.
Киба: хм...хомячек...с таким я ещё не сталкивался. моя прерогатива собаки.
Ты: ну все же...
Киба: ну ладно,я попробую.
Ты осторожно достала Малую(так хомку звать) и дала в руки Кибе.
Ты: ты только по аккуратней, она в последнее время нервная, кусаеться сильно.
Ты оглянувшись на последок вышла из комнаты.
На кухне раздавался грохот, и нецензурные выражения Тен-Тен.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››