Пиз*ец подкрался незаметно

Девушка кинула сумку на сидение рядом и резко завела мотор.
"Как здорово ездить с такой скоростью! Ещё немного, и я дойду до предела!" - Лиза каталась по Берлину, наслаждалась скоростью... А самое интересное то, что ей никто ничего сделать не может! Отцу Джу подчиняются все власти Берлина.
Шикарная машина подъехала к дому Каулитцев. Девушка вышла из машины и поставила её на сигнализацию. Открыв дверь своим ключём, Лиза зашла в дом.
Услышав что кто-то пришёл Рэн пошла к входу.

Пол час назад.
"Чёрт, где же она?! Где Лиза? Трубку не берёт, исчезла ничего не сказав..." - девушка курила 5-тую сигарету "Kiss" яблочко.
-Рэн, да успокойся ты, приедет твоя ненаглядная. Поехали развеемся? - Билл обнял Ренату за талию, но она от него отошла на другой конец комнаты.
-Ты непонимаешь! Она ни-ко-гда так не делала. - отчеканила Рената и потушила сигарету в стеклянную пепельницу.
Послышался стук двери. Рената тут-же вскочила с места и побежала ко входу. То, что она увидела её просто паразило.

Наше время.
-Лиса? - у Ренаты дрогнул голос. Перед ней стояла обворожительная девушка - блондинка, её волосы немного одтдавли пепельным. Тёмно-серые тени придавли зелёным глазам какой-то странный отблеск. Красиво подведены глаза, пушистые реснички.. Девушка была одета в светлые джинсы-дудочки, тунику тёмно-серого цвета , а на ногах красовались батильёны. Девушка кинула пушистую накидку на стул и застучала каблучками в напралении подруги.
-Да, дорогая. Ну как я тебе? - девушка мило улыбнулась. Рената кинулась в обьятья Лизы.
-Ты просто супер! Кстати, что у вас с Томом произошло? - Рената нервно произнесла последнее слово.
-То о чём ты думаешь,но совсем не так как я хотела. - Лиза ухмыльнулась и пошла в гостинную. На диване сидел Билл, его окружали стопки тетрадок и листов.
-Привет роботяга, Что - песни разучиваешь? -Девушка взяла в руки листок с нотами. Билл в полном а*уе смотрел на неё.
-Лиза это ты? - ошарашенные глаза парня метались по девушке.
-Нет блин, барабашка! -Лиза улыбнулась. - Братец твой где? - в глазах заплясали чертята.
-Эм.. Лиза, я знаю что у вас произошло, - Билл опустил глаза вниз, - но Том же был пьян и..
-Так где этот? - девушка со злостью посмотрела на Билла.
-В своей комнате, и ты.... - дальше девушка ничего уже не слышала.

Pov Lisa.
"Ну,ну парниша.. Сейчас посмотрим на твою реакцию!" - я в ожидании заксила губу и открыла дверь комнаты Тома. Парень сидел у окна и курил. Услышав шорох, он обернулся. На лице Тома можно было прочесть удивлени и ... восхищение? Но никак не жалость!.
-Привет,дорогой! - от услышанного у парня отвисла челюсть и сигарета выпала из рук.
-Т-ты? - он заикнулся. Мне это приносило лишь удоволствие.Я подошла в плотную к нему и села рядом.
-Да, милый. - я обаятельно улыбнулась и закусила губу.
-Прости, прости.. Я незнаю, что на меня нашло! Это вшло как-то.. случайно.. Я не хотел!! Я был пьян... - я провела пальчиком по его пухлых губах и улыбнулась, он был ошарашен моим поведение.
-Забыли. - я прикоснулась к его губам, парень не растерялся и начал меня целовать. От нежных еле ощутимых поцелуев мы плавно переходили к более страсным и грубым. Я резко стянула с парня футболку и кинула её на пол. Мы перемистились к кровати, Том повис надо мной. Я ухмыльнулась.
-Смелее. - я шепнула парню, но тут нас перебили - открылась дверь и показались два взволнованым и а*еревших моськи - Билла и Рэн.
-Ой мы кажется помешали! - захихикала Рэн и села на краешек кровати. Я улыбнулась и легонько толкнув Тома кинула подушку в Ренату. Билл и Том смеялись смотря на нас. Мы с Ренаткой дрались подушками и веселились как дети!

19:43. Дом Каулитцев.
-Да, дорогой! - я взяла трубку и ответила, мне звонила Джу. Этот прикол - "милый", "дорогой", "ЛЮБИМЫЙ", мы с Джу выдумали специально чтоб позлить Тома. Мол и у меня есть личная жизнь!
-О, детка ты ещё там? На время посмотри! Значит так, ты через 15 минут приезжаешь ко мне на хату и мы едём в клуб. Поняла? - Голос Джу выдавал её хорошее настроенье.
-Конечно, солнце. Буду через 15 минут. -я взяла сумочку и окинула взглядом гостинную. Рената с Биллом смотрели фильм, Том с каменным лицом смотрел на меня и в ярости сжимал кулаки.
-Ну и куда ты? - спросил парень.
-Я к любимому. - я расмеялась и чмокнув парня в губки испарилась с их чёртового дома.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››