БИО Адрианы(Адри) Левис

Имя - Адриана (Адри)
Фамилия - Левис
Возраст - 19 лет
Профессия - Визажист ..
Рост - 169..
Характер - Девушка у которой был характер.. тигрицы.. она была самоуверенна.. но одновременно У нее была и частичка милой девушки.. которая оживала только тогда когда она находилась рядом с парнем который ей нравился.. Характер как сахар но с мелко потертым стеклом.. Она была романтичная натура.. курила и пила только в меру.. Была очень востребована как визажист и как девушка ее уважали в звездных кругах .. так как она была очень искренняя .. и всегда помогала добрым советом.. хотя себе не когда не могла помочь.. Она любила одного человека.. но он на нее не обращал не какого внимания.. Она не понимала чем ее мог привлечь этот парень.. к тому же она не знала Пиар это или нет .. о том что он говорит что он Гей..
Краткая Биография
Родилась в Вашингтоне.. в семье успешных людей.. вырастила ее бабушка.. т.к. мать была в разъездах.. Но Адри нравилась такая жизнь она всегда этим наслаждалась. когда она выросла она поняла что она не сможет жить в Вашингтоне она перебралась в Лос Анджелес и стала пробиваться туда где был ее любимый..
Внешность


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››