29 Августа.Пятница


Как же меня угнетают эти стены,этот дом.Почему я ненавижу так этот мир?Ведь всего неделю назад я была весёлой жизнерадостной девушкой.Может потому что неделю назад умерла самый родной мне человек,который понимал меня во всём и поддерживал.
Почему это случилось с ней?Почему именно она?Почему именно ты Гвен?
"Нет,я больше ни когда не вернусь в Шармбатон.
Я не смогу видеть эти лица.Только ты меня всё время сдерживала что бы не дать им в их милые личика"-Я лежала на большой и мягкой постели.После мыслей которые прозвучали в её голове именно которые уже не покидают уже целую неделю.
Я никак не могла свыкнуться с этими мыслями.Мои грустные воспоминания о том как мы с Гвен сидели в моей большой светлой и просторной комнате.Мы смеялись радовались жизни,выбирали платья себе на выпускной бал
"Ну почему я отпустила в этот вечер тебя домой,почему не остановила.Ты бы не пошла по той злополучной улице и никогда ты не встретила того мерзкого человека"-Мои размышления прервала моя любимая сова,как бы это странно это не звучала она наверное уже устала от меня
постоянно слушать мои версии о том как всё это можно было избежать.Я подошла к большому каменному окну.
Да мой дом в котором я жила то время когда я приезжала на каникулы был очень похож на замок хотя он и был почти замком.Моих родителей не очень волновало моё душевное состояние отец Артур всё время был занят работой он работал в министерстве магии хотя и был приближённый к темного лорда,моя мать
Катерина работала также в министерстве и также можно если так сказать была шпионом тёмного,что касается меня я была нейтрелететом я не была не за Орден феникса не за Лорда-Волондэ-Морда.
Что бы уберечь меня и не впутывать в их дела они отправили меня учится в Шармбатон.Но после недавних обстоятельств я на отрез отказалась учится там.Родитили всё поняли и не задовая лишних вопросов подали документы в Хогвартс.
Скорей всего Пагмэ"так звали моё сову" прилетела с ответом из школы.Я открола одну сторону окна и в комнату залетела большая но очень красивая серая сова она была даже не серого цвета а пепельного только кое где в на её крыльях виднелись чёрные пёрышки.
Мне в руки упал не большой канверт на нём была печать Хогвартса,я осторожно отрыла конверты всё как бы отдаляя момент истины.
Наконец я вынула лит бумаги и развернула его и на нём было написано.
"Мисс Маргана Фабиан мы рады вам сообщить,что вы прняты в школу чародейства и волшебста Хогвартс.
"Дальше я читать не стали для меня эта строчка была самя главная.А положила конверт с писменный стол который был изящно вырезан и дерева если я не ошибаюсь это был дуб.
Ну так вот я положила письмо в стол.Сейчас я не хотела тревожить родителей мама на верника сейчас убирает стол после ужына а отец снова роется в куче бумаг на его рабочем столе.Я подошла к кровате на меня снова нахлынули воспоминания о Гвен на моём лице появилась слезинка,но я смахнула её рукой.
Меня воспитывали так,что я просто не привыкла показывать своей слабости,я очень редко плакала даже сейчас за эту неделю плакала я всего два раза всю свою боль я переносила в себе лишь иногда по вечерам я всё высказывала Пагмэ,она качала головой и ухала после этого до меня доходила и говорила
-Да ничего ты не понимаешь.Тебе легко.-Я закрывала клетку и ложилась спать.Я не заметила как уснула.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››