Био:

Имя :Аиша
Клан: Хосино
Возраст:13 лет
Внешность:
Цвет чакры:сиреневый
Техники:
Тайджутсо:Ты делаешь из чакры тигра,берешь его мощь и отакуешь.Быстрая ломка-ты налетаешь на противника с разных сторон и молнейносно отакуешь.
Генджутсо:1.Из чакры делаешь мечь и нападаешь.2.На земле появляются круги которые забирают чакру противника.
Нинджутсо:делаешь взрыв из своей чакры,направление энергии в противника и оттолкновения его.
Стихия:Энергия
Дополнительные способности:Есть глаза мюренган--позволяет видеть в темноте,чакру,фобии и делать илюзию фобий,сопротивление бьякугану,шаренгану и ренингану.
Знает слабые точки,может легко обездвижить человека,или замкнуть поступления чакры и шиноби-перестает пользоваться техниками.
Оружие :Два железных веера,мачете,сюрикены и кунаи.
Краткое Био:Малютку подложили под дверь Цунаде сама.Взяв корзинку она увидела записку:"Позаботься об Аише,твоя Аи".М.Ц."Значит это наследница клана Хосино,интересно". Когда девочке стало 4 мать начала ее обучать.Ее также обучали Какаши ,Куренай и Асума.Очень ее все любили,вся деревня знала.Потом Цунаде пришлось уехать ,и она оставила девочку напопичении Какаши ,Куренай и Асумы.Познакомилась с Наруто и Саске ,были очень хорошими друзьями.Когда учились в академии ,Наруто завидывал Саске но ты его успокаивала.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››