...

-Я люблю тебя Узумаки...
Наруто так же посмотрел в твои глаза и проведя рукой по твоему личику и прижав тебя к себе так же прошептал на ушко.
-Я тоже тебя люблю Рейчел и как нестранно это правда.
Ты не могла не чего сказать и только глаза наполненые слезами выдавали твои эмоции.
-Если это сон, то я бы спала вечно.
Рейчел вспомнила что она в чём мать родила и жудко покраснела. Наруто заметив это, только улыбнулся и поплыл на берег. Ты поплыла за ним. Выйдя на берег ты оделась и пошла в сторону дома, но Наруто остановил тебя и придложил сходить лучше в ичираку рамен. На что ты отказала, но не потому что не хотела...а потому что ты очень хотела спать. Наруто взял тебя на руки и отнёс домой. Зайдя туда он был в шоке. Твоя комната очень была похожа на его. Он отпустил тебя и присел у тебя на кровате. Ты снемая обувь.
-Наруто мржет ты переначуешь у меня?
Парень махнул только головой. Так как кровать была одна то вы понимаете, что Наруто спит с тобой. Ты легла в кровать и закрыв глаза вновь почувстовала объятья от которых по твоему телу прошла счастливое тепло. Ты положила руку на его и уснула с мыслями.
-Господи лишь бы это не окозался очередной сон, который прервёт вредный будильник...Я не хочу потерять тебя как сон...Наруто Узумаки...

продолжим?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››