Вспоминаем

Тебе сниться сон. Тебе примерно 4 года ты сидишь в школе куноичи вокруг тебя собираються девочки смеются и тыкают пальцем. Ты не выдержев поднимаешься и кричишь.
Ты: Что я вам такого сделала что вы меня не любите..и..и..и всегда тыкайте пальцем.
К тебе подошёл мальчик и обнял по дружески.Ты удевлёно посмотрела на него
Он: Не грусти ты не одна такая.Давай дружить если хочешь.
Ты не вольно услышала взрослую девушку.
Она: Надо же демон нашёл себе друга.
Ты тяжело вздохнула и махнула головой.Он улыбнулся.
Он: Ой меня кстате Наруто зовут, а тебя?
Ты: Рейчел...
Он: Приятно познакомиться.
Вы с ним пошли прогуляться...Вы шли по площади потом ты привела его в своё любимое место где чувствовала себя в своей тарелки.Вы пришли на озеро там было очень красиво. В воду падали лепестки от сакуры. Они кружились в воздухе под властью легкого тёплого ветра. Только здесь ты чувствовала себя счастливой. Наруто смотрел на это и можно было прочитать что он тебя очень сильно понимает. Ты смотрела на этого злотоволосового парня и улыбалась. Наруто дал тебе то что отняли у тебя при рождение...это Любовь. Ведь ты как и нару,то не имела не друзей не родителей. Единственым твоим другом было это место, где ты чувствовала себя спокойной. Мальчик ещё долго сидел под сакурой и о чём то думал. Ты хотела к нему подойти, но тебя разбудил будильник, который полетел в твою собаку.
Ты: Ёпт что за фигня...почему мне надо идти в эту академию...пипец


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››