Био

1.Arisu-Ариса(Алиса)
2. 16 лет
3. Раса-Демон
4. Жизнь началась не очень удачно.С самого рождения тебя пытались убить.Родители были убиты когда тебе исполнилось 10 .В 11 лет ты узнала что можешь управлять демонами.Долгое время скрываясь ты научилась очень опасным техникам , которые в последствие и убили тебя.Жизнь после смерти была очень ужасной ты стала демоном огня.Долгое время ты провела в их мире , но как только тебе исполнилось 16 время для тебя в возросте замерло.Вернуться в мир живых не составило для тебя труда.Позже ты познакомилась с одной счастливой семьёй они приняли тебя с радостью.Всё поселении полюбило тебя.Через год в поселении пришли люди и сказали что им что то нужно.После отказа они сожгли поселение.Жители поселения сгорали в домах некоторые из них успели сбежать.Однако и их поймали.Расправа была очень жестока.Когда ты вернулась в поселении(скорей остатки от него), то увидела лужи крови и обгорелые тела.Тут ты и поняла что должна за них отомстить.Отомстить за дорогих тебе людей.
5.Характер
Нервная, весёлая эгоистка,пофигист, реалист, при виде твоих врагов становишься холоднокровным убийцей.Любимая привычка сидеть в задумчивой позе.у тебя есть всего 3 цели: отомстить обидчикам,увидеть закат глазами человека,изучить самую опасную технику от которой ты и умерла.
6. Внешность

7. Техники
Кутиёсэ но Дзюцу (яп. Призыв) — пространственно-временное ниндзюцу — если ниндзя заранее подписал контракт с каким-либо видом тотемных животных, то может призвать их представителя с помощью печатей и небольшого количества собственной крови.
Огненный элемент - это атаки построенные на огне. Они могут принимать форму огенного шара либо огненного потока. Считаются фирменными атаками Страны Огня. Имеют явный уклон в сторону нанесения прямого урона противнику.
Fuuton, или Техника Ветра как понятно из названия базируетстся на применении силы ветра и воздуха в бою. Это может быть вызванный шторм или сильный направленный поток ветра.
Raiton, или Техника Молнии используется в атаках, основанных на электричестве. Например, Чидори. В основном, атакующая техника.
Дай Камаитачи-
Исполняемый веером,этот приём является абсалютной защитой,при этом она наносит огромные увечья тем,кто встанет у него на пути!Относит к серии воздушных атак,ветер огромной силы,уничтожая всё на своём пути. Ветер с разными потоками,каждый в своём напрвлении.Обширное поле действия. (уникальная атака+защита)
Нимпо Камаитачи-
Из него нельзя выбраться,нельзя убежать,в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части.От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента.Также эта техника может исполняться ,как ветряной сюрикен(как и множественное их количество).Вообщем моя основная техника.
Кчюёсе но джитсу:КирикириМай-
Вызванное животное(ласка или хорёк)находит противника ,неся с собой Дай Камайтачи но джитцу (см выше) и разрушение близлежащих ландшафтов,срезая абсолютно всё!Обзор действия зависит от самой живности.
Нимпо Гуусаджин -
Эта техника не является новой,относится к серии техник Нимпо камайтачи но джитсу,только теперь добавляется песок.Соответственно песок может ослеплять врага,противник может подскользнуться,если упадёт на песчаную массу,оставленную этой техникой,когда ветер стихнет,также всё выше перечисленное может происходить одновремено,т.е. во время произведения самой техники,песок может оседать ,где опонент ему укажет.
Огонь: Огненный шар — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.
Огонь: Парящая огненная пуля — Во второй форме проклятой печати я выпускаю сильную версию Катон Хиедана.
Огонь: Большой огненный шар — Извержение огня изо рта.
Katon: Ryuka no Jutsu — огненный поток, который направляется по леске к противнику.
Огонь: Расветающее большое пламя-Выпуск с воздуха три огромных шара, которые взрывают противника.
Огонь: Жар-птица — Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.
8.Чаше всего в бою ты используешь трезубцы Сай:

9. Элементы стихий:
.Огонь, молния,ветер.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››