...

Да. Как ни странно, чаще мы видим людей такими, какими нам хочется, а не такими, какие они
есть на самом деле…

- Милая, нам нужно ехать. Нето папа опоздает на важную конференцию! – красивая женщина с золотистыми, слегка вьющимися волосами подошла к дочери, которая разглядывала бабочку, сидевшую у неё на ручке.
- Да, мам. Уже иду, - девочка подняла свои изумрудные глаза и весело улыбнулась.

Это было обычное утро в особняке Намиока. Хозяйка особняка, Ясу, была всегда в хорошем настроении. Казалось, что она готова поделиться им со всеми! А её золотистые волосы будто светились, как и улыбка. Её муж, Такуми, был владельцем огромного количества отелей, казино и ресторанов. В его руках была сосредоточена значительная доля власти Токио.
Их маленькая дочка Рин всегда жила в достатке. Небыло нужды ни в деньгах, ни в родительской заботе и любви. Хоть отец часто был в разъездах, он находил время для дочери. А мать тоже не редко куда-то уезжала, но в основном проводила время в особняка за городом, где и росла маленькая Рин.
Когда родители отсутствовали, за малышкой приглядывал Накамура, дворецкий лучший друг Рин. Она знала его с рождения. Накамура был для девочки как дед, а она в свою очередь заменила ему потерянных внучку и дочь.

Девочка уселась в машину и выгляну в открытое окно.
- Мамочка, а ты разве не со мной поедешь?
- Нам с папой нужно кое-что обсудить на последок.
- А как же…
- Ладно, а то так Такуми опоздает, - и Ясу направилась к черной машине, почти такой же, в какой сидела Рин, но побольше. В салоне её уже ждал муж.
Маленькая Рин уселась поудобнее. Тут дверь машины открылась, и на водительское место сел Накамура.
- Ну вот, Мисс Рин. Зато я поеду с вами!
- Накамура! А я уж думала, совсем со скуки умру…
- Но не мог же я позволить вам умирать, да ещё и со скуки! - он весело улыбнулся и повернул ключ.
Через пятнадцать минут они ехали по трассе. Рин со скучающим видом смотрела в окно. Если бы вы сейчас взглянули в её глаза, то наверняка бы сказали, что она не видит тех прекрасных видов за окном. Они проносятся перед её взором, но девочка не видит их. Мысли заняты совсем другим.
Она думает о родителях. В последнее время Такуми и Ясу стали ссориться, что очень ранило Рин. Она сильно любила их обоих, и одна мысль о жизни поддельности портила настроение. И сейчас, она была уверена на 100%, что они снова выясняют отношения…
До Токио был ещё час езды, и Рин уснула, лёжа на заднем сидении машины.

Громкие звуки и взрывы заставили девочку проснуться. Машина резко затормозила и она не удержавшись упала на переднее сидение. Подняв, глаза она увидела ужасающее зрелище…
Странные люди в чёрной одежде стояли напротив объятой пламенем машины. Тут до ушей малышки донёсся женский крик…нет ,это был даже скорее вопль…полный ужаса и боли.
Девочка была в шоке. Она немогла пошевельнуться, но чьи-то руки трясли её за плечи, пытаясь вывести из этого состояния. Наконец очнувшись, она осознала, чей крик только что достиг её ушей…
- Нет! Мамочка! Мама! Не-е-е-ет!
Слёзы застилали глаза и девочка уже ничего не видела, резкий рывок машины откинул её назад и ударившись головой, она потеряла сознание. Но в голове по-прежнему звучал этот крик…

Девушка подорвалась и села на кровати. На её лице выступил холодный пот, дыхание сбилось а руки то и дело подрагивали. Она сглотнула и кинув взгляд на часы, откинулась на кровать.
- Опять этот сон…через столько времени она снова мне сниться. А может это знак, что пора наконец осуществить то, к чему я так готовилась и планировала…
Она снова повернула голову к будильнику.
- Ну вот, спать нет смысла, всёравно через полчаса прийдёться вставать.
Девушка встала и направилась к двери в углу комнаты. За этой дверью находилась небольшая ванная комната. Немного приведя себя в порядок, она накинула халат и вышла из комнаты. В коридоре было темно, ведь солнце ещё не достигло этой стороны дома. Щелчок. И вот лестничная площадка и часть нижнего этажа освещены огромной люстрой.
В обеденном зале витал приятный аромат кофе и блинчиков. Войдя на кухню, девушка слегка удивилась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››