'Расследуй и иследуй'

Все ученики о чем-то болтали,ели,играли в салки,ну или просто отдыхали.
-Доф, придется тебе спрятаться.
-Почему ты не разорвала магический круг и показала меня тому парню,а щас просишь уйти?!
-Сейчас я просто человек, и к тому же это академия обычных учеников а не экзорцистов. Не обижайся я призову тебя через час.-ты улыбнулась своему фамильяру.
-Час не меньше.-дело в том,что Доф очень любил тебя,как хозяйку и поэтому хотел быть всегда с тобой
-Закройтесь врата семи морей.-ты щелкнула пальцами и на шее у тебя появился кулон в виде синей морской звезды.Подойдя к воротам,ты аккуратно открыла их и зашла на территорию учебного заведения.На тебя сразу обратили внимание несколько учеников.Но тебе было все равно,поэтому не обратив внимания ты спокойно пошла по каменной дорожке туда где было побольше людей.Большое столпотворение было у буфета,где подорвали булочки,сладости,воду и что-то еще. Рядом с тобой орали два парня.Первый был с коричневыми волосами с желтой полоской по середине и с сережками в ушах.Второй с заостренными ушами,синими глазами и синеватыми волосами."Этот второй не человек?"
-Эй,отдай это я первый за нее заплатил!!
-Что ты сказал?!
-Эй,эй,Бон,Рин успокойтесь.
Ты немного улыбнулась,было интересно наблюдать,но тут у тебя заурчало в животе,ты ведь не ела еще с того времени как начала свой путь.Спорившие тут же посмотрели на тебя.
-Ой какая милая девушка.- к тебе обратился юноша с рыжими волосами.
-Спасибо.-на самом деле ты много раз слышала,какая ты красивая,милая, симпатичная и прекрасно поняла,что это просто пикап.
-Рин,Бон, отдайте лучше ей свою булочку.
Синеволосый недовольно надулся и протянул тебе свой завтрак.
-Нет,мерси.Тебе еще сегодня учится а я тут на час и потом где-нибудь перекушу.А тебя Бон зовут?
-Нет меня зовут Рин,а вон того-и он показал на парня с разноцветно цветными волосами-Бон.
-Ааай не угадала,меня зовут Лизи.-ты мило улыбнулась.
Но пока ты улыбалась ты чувствовала на себе поражающий взгляд Рина.Ах,да ведь у тебя тоже были такие же уши как у него,и к тому же твой пучок ну никак не прикрывал их.Поэтому ты помахав рукой пошла дальше рассматривать академию. За 4 урока ты успела исследовать все вдоль и поперек.Уроки в академии заканчивались в 15.00,тебе понравилось тут и ты даже подумала стать учителем. Мысль тебя заинтриговала и ты пошла в кабинет самого главного, как тебе казалась.По дороге ты призвала фамильяра,тот был безумно рад и сразу сел к тебе на голову.
И вот ты идешь с ним и весело разговариваешь.Как вдруг...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››