************************************

-Мистер Каулитц, - громко произнес организатор, подходя к Тому, держащему на руках Марианну. Рядом стояла Лора и с некоторой неприязнью смотрела на девочку. - Я не думал, что вы увлекаетесь гонками.
-Я ими не увлекаюсь. Просто пришел посмотреть, - ответил Том, всем своим видом говоря "отвали от меня".
-А это ваша дочь, не так ли? - снова спросил организатор, с улыбкой посмотрев на девочку. - Очень красивая. Вся в маму, - с этими словами он перевел взгляд на Лору. Том скривился.
-Это не ее мать, это тетя, - резко ответил Том, просверлив взглядом организатора, который наконец-то смекнул, что с ним не желают общаться.
-Вы будете делать ставки? Советую поставить на девушку, Руну Файт, - с этими словами он ушел. Том задумался, где он мог слышать это имя, но так и не смог вспомнить где.
-Пап, я пить хочу, - произнесла Марианна, крепче обнимая Тома за шею.
-Ты куда? - воскликнула Лора. Том нехотя повернулся к ней и сказал, что сейчас вернется.
*********************
-Мамочка! - Марианна перестала обнимать Тома и забрыкалась, поэтому Тому пришлось отпустить ее на землю. Девочка сразу же побежала навстречу ко мне. Как же я соскучилась, моя малышка.
Я обнимала свою девочку, целуя ее личико. Мне не давали с ней видиться: то она с Томом, то еще где-нибудь. Сколько раз я не приезжала, не разу не застала ее ни у себя дома, ни у Симоны.
-Какими судьбами? - спросил Том, напряженно улыбаясь. Я посмотрела на него. Что я почувствовала? Ненависть? Нет, себя обманывать глупо и не имеет смысла. Я люблю его, возможно, даже сильнее чем раньше. Только врядли мы будем идти по одной дороге жизни. Мы попробовали, но не рассчитали своих сил, преувеличили наши чувства. На сцене жизни мы переиграли, сделав это представление слишком нереальным и нереалистичным.
-Да так, решила гонки посмотреть, - как можно спокойнее и равнодушнее произнесла я. - Ты тоже решил отдохнуть, как я вижу. Или твоей швабре острых ощущений захотелось?
-Частично, - меня удивило, что Том не отреагировал на слово швабра в адрес пассии.
-Том, объясни мне, почему я не могу видеть свою дочь? Зачем ты ее прячешь? - спросила я, стараясь не кричать. Марианна смотрела на меня немного удивленно, крепко держа меня за руку.
-Не говори чушь! Я ее не прячу! Ты сама не горела желанием видеть Марианну, - ответил Том, сверкнув глазами. Мне безумно захотелось поцеловать его, чтобы как раньше увидеть иной блеск его глаз. Я закрыла глаза, на мгновение представив его нежные губы, с металлическим колечком. "Я не о том думаю!" - одернула я себя и объяснила Тому, что когда я приезжала, никого не было дома, или мне отвечали, что я не должна видеть своего ребенка. Мы решили, что я в любое время смогу видеть Марианну, на этом и разошлись.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››