*****************************************

-Том, подожди, - я оторвалась от губ Тома. Мы ввалились на квартиру Каулитцев, не прекращая целоваться, как мы это сделали для меня осталось загадкой. Но, оказавшись в квартире, меня охватила паника.
-Том, я не могу, - произнесла я, глядя ему в глаза. Я пыталась спрятать свои эмоции. Том не должен видеть, что я боюсь.
-Напустить тебе горячую ванну? - спросил он, обнимая меня еще крепче. Знает же, что это расслабляет меня. Он заботится обо мне. Он любит меня. Я знаю.-Да, - я слегка улыбнулась. Том чмокнул меня в нос и пошел в ванну. Я же спустилась по стенке на пол, погрузившись в мысли и воспоминания.
***** -Надо любить, полностью отдавая себя любимому. Не требуя ничего взамен. Тогда это и есть настоящая любовь, - произнесла мама, внимательно посмотрев на меня.***** Тогда, около года назад, я смутно понимала этот проницательный взгляд, а сейчас...Мама, зная мою натуру, понимала, что я словно Феникс буду сгорать, отдавая свою любовь, и возраждаться, получая ее от любимого.Кажется, мама слишком хорошо знала меня, хотя так и должно быть...Я люблю...Слишком сильно...Так нельзя...Может, стоит признаться себе в том, что будоражит мое воображение, что приходит ко мне в самых откровенных снах... эти губы, сводящие с ума своей нежностью...эти ласковые глаза, которые заставляют забыть обо всем...эти руки, крепко обнимающие меня и дарящие тепло... От него я схожу с ума и радуюсь этому сумасшествию...А он? Кажется, тоже...Я уже давно принадлежу тебе...Я только твоя...
Я словно очнулась от оцепенения, в совершенно опустошенном разуме крутилась только одна мысль...
Я пошла в ванну и замерла. По краям ванны стояли заженные ароматические свечки, рядом лежали алые розы, вся ванна практически утонула в пене.
-Нравится? - спросил Том довольным голосом, наблюдая за моей реакцией.
-Очень. Когда ты успел? - поинтересовалась я, с улыбкой продолжая оглядывать ванну. Красные розы - любовь. Знает ли он об этом?
-Пока ты ждала, - ответил он. Я приблизилась к нему и поцеловала, чувствуя его чуть дрожащие руки на своей талии.
-Ты, оказывается, романтик, - улыбнулась я. - Но все же прошу покинуть ванну.
-А если я не хочу? - хитро поинтересовался он, думая, что я буду уговаривать его уйти. Я пожала плечами. В следующее мгновение я сняла платье, потом избавилась от белья. Том стоял в шоковом состоянии. Но себе не изменил: он восхищенно смотрел на мое обнаженное тело, пока оно не скрылось под пеной. Я так же хитро посмотрела на него, облизнув губы. Том сглотнул.
-Томми, почеши мне спинку, - попросила я, невинно глядя на него. Том едва ощутимо касался мочалкой моей спины. Черт, он издевается надо мной...Знает, что надо делать...
-Я за полотенцем, - сказал он и пулей вылетел из ванны. За дверью послышался громкий выдох. Терпит...ради меня...ради нас...Когда Том вернулся с огромным, махровым полотенцем, я вылезла из ванны. Каулитц закутал меня в это полотенце и поцеловал меня. Мир медленно уплывал из-под ног...Дробился на множество частей...И мне это чертовски нравилось...
-Том, - я оторвалась от его губ и посмотрела в глаза. Больше я ничего не могла сказать, все слова куда-то пропали. Да и не нужны они были. Все, что было важно, мы читали во взглядах друг друга.
Это была самая счастливая ночь в моей жизни...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››