Выступление нового префекта.

Наступил вечер в академии Кросс, а это значит, что настало время учебы Ночного класса. Как всегда девушки Дневного класса торчали у ворот Лунного общежития и пищали, и визжали, и только каких звуков там не слышалось. Казалось, что это вовсе не престижная академия, а какой-то дурдом. На данный момент Юуки пыталась сдержать своих однокурсниц от своих кумиров, которые еще не вышли. Но, к сожалению, это у нее получалось не очень-то хорошо.
Ворота отворились. Но вот только их вышли не ученики Ночного класса, а новый префект Суо Хоши. Девчонки вновь начал визжать:
- Что ты там делала?
- Нечестно. Ты новый префект.
- Я тоже так хочу.
Хоши уже надоели эти визги, крики, и она прыгнула на ворота.

Все замолчали и удивленно смотрели на нее. А сама префект достала свой пистолет и один раз стрельнула в землю.
- Видите, я пометила место, где вам нельзя находится. Кто попробует вылезти за нее, того увезут отсюда на носилках. Я вам это гарантирую, - угрожающе объявила Хоши. Повисла тишина, но ее прервала одна из самых храбрых девушек:
- Да ты блефуешь.
- Ты так считаешь? - оскалилась префект. Их это напугало, но напряжение было снято, когда начал выходить Ночной класс. Перед всеми Суо прыгнула на землю и сказала:
- Я вас предупредила, - и встала около ошарашенной Юуки, держа пистолет на прицеле. С Юуки взяли пример некоторые ученики Ночного класса, но вскоре продолжили свой путь, длая вид, что ничего не произошло. А наблюдающий Зеро на эту показуху лишь слабо улыбнулся.
Визжащие девчонки, а также некоторые юноши немного притихли и уступили дорогу своим кумирам. Все они выглядели не из мира всего. Каждый из них был абсолютно безупречен и идеален. Первым открывал процессию блондин с голубыми глазами. При виде его девчонки так и млели. Его зовут Ханабуса Айдо, но девушки дали ему прозвище Идол. Следующим шел рыжеволосой парень с красивыми бордовыми глазами. Его звали Каин Акацки. Он являлся кузеном предыдущего блондина. После него шел еще один блондин, но на этот раз у этого глаза цвета изумруда. Его звали Такума Ичиджо. Он является вице-президентом Ночного класса. Очень добрый и милый парень. При виде него Хоши вновь взялась за свою ладонь и пыталась не встречаться с изумрудными глазами. Все это не ускользнула от пронзительного взгляда Кирию. Дальше следовали 2 девушки и один парень. Одна девушка была светлой шатенкой со светло-карими глазами. Ее звали Лука Соэн . По середине шел шатен с огромными шоколадными глазами, такие же как у Юуки . Его звали Куран Канаме. Он является чистокровным вампиром и президентом Ночного класса. С другого его бока шла девушка с сиреневыми волосами и такими же глазами . Ее звали Сейрен. Она является неофициальным охранником Канаме. И знаменитую процессию заканчивает самая красивая пара - один с красивыми бордовыми волосами и синими глазами , другая была блондинкой с синими глазами, но у нее они отражали синеву моря, а у парня они были более туманнее .
Процессия без проблем дошла до учебного корпуса.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››